Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Только что, Голубоглазка сказал:

А что на деле?

Что на деле? Я не фапаю твой фетиш состоящий из штампов и мифов, мне это не интересно, в жизни много и другого заслуживающего моего внимания. С какого я должен идти к цели, которую ты (а не я) считаешь важной?. Тем более, к вопросу здоровья твоя цель очень косвенно относится.

 


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Цветикова сказал:

отдай плюшку!

на, ешь яблоко:)


 

поздно, я уже ее съел. и марципан впридачу. а яблоко мне не надо, у меня есть 2 штуки. еще 2 хурмы и манго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на деле? Я не фапаю твой фетиш состоящий из штампов и мифов, мне это не интересно, в жизни много и другого заслуживающего моего внимания. С какого я должен идти к цели, которую ты (а не я) считаешь важной?. Тем более, к вопросу здоровья твоя цель очень косвенно относится.
 

 
 
 

Так что на деле говорю?
Какие успехи в плане здоровья?
поздно, я уже ее съел. и марципан впридачу. а яблоко мне не надо, у меня есть 2 штуки. еще 2 хурмы и манго. 

Фрукты до обеда кушаем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, oleg-a сказал:

поздно, я уже ее съел. и марципан впридачу. а яблоко мне не надо, у меня есть 2 штуки. еще 2 хурмы и манго.

я за тебя спокойна, до ужина продержишся!:D



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Голубоглазка сказал:


Бяда. И твой желудок с выработанной кислотой ест стенки твоего желудка emoji48.png

не. в желудке уже плюшка, марципан, яблоко и пару сухариков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...