Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Я наверное не совсем правильно сказал.

В моем (в нашем) возрасте, при недостатке тестостерона, качалка не даст нужного эффекта, тестостерон не поднимет и ничего не накачает.

А вот если его пополнить, занятия будут гораздо эффективнее. И всё получится.

Я так понял.

Молодец. Поправил. Но спортом надо заниматься. Те кто занимается, моложе и здоровее по всем параметрам становятся. Но надо все правильно делать и с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, oleg-a сказал:

Рус, может, ты перегреваешь своих парных ленивцев? это вроде влияет на выработку тестостерона.

:blink::blink:

какая интересная и познавательная тема

 

:ph34r::D



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, может, ты перегреваешь своих парных ленивцев? это вроде влияет на выработку тестостерона. 

Высиживает что думаешь? [emoji23]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Голубоглазка сказал:

Петр, лучше иди с собачкой погуляй. И вообще, не умничай. Покажи на деле лучше какой ты крутой.
А то демагогию разводить можешь, а копнуть если, то все печально окажется.

Да смешно временами бывает весь этот набор штампов, мифов и фейков выслушивать.

Куда и зачем копать, не понял. Я живу так, как лично для себя я сам считаю нужным. Совершаю ошибки и неправильные поступки ровно столько, сколько сам себе позволяю. И тут главное различие с евангелистами типа тебя в том, что я не пропагандирую свой образ жизни как единственно правильный. Поэтому, не играет вообще никакой роли, что я ем и какие упражнения делаю.

А вот ты, если уж решила проповедовать, изволь отстаивать свою точку зрения и будь готова к тому,что оппонент будет доказывать несостоятельность твоих доводов.

Надеюсь, на этом тема "если ты не подтягиваешься 20 раз, что ты можешь знать о правильном питании" будет закрыта. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Цветикова сказал:

:blink::blink:

какая интересная и познавательная тема

:ph34r::D

вот ты хихикаешь, а стесняться не надо. лучше пусть мужики лишний раз поправят, чем потом последствия перегрева ликвидировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да смешно временами бывает весь этот набор штампов, мифов и фейков выслушивать.

Куда и зачем копать, не понял. Я живу так, как лично для себя я сам считаю нужным. Совершаю ошибки и неправильные поступки ровно столько, сколько сам себе позволяю. И тут главное различие с евангелистами типа тебя в том, что я не пропагандирую свой образ жизни как единственно правильный. Поэтому, не играет вообще никакой роли, что я ем и какие упражнения делаю.

А вот ты, если уж решила проповедовать, изволь отстаивать свою точку зрения и будь готова к тому,что оппонент будет доказывать несостоятельность твоих доводов.

Надеюсь, на этом тема "если ты не подтягиваешься 20 раз, что ты можешь знать о правильном питании" будет закрыта. 

 

Тогда иди лесом. Точнее живи в свое там удовольствие.

У меня есть опыт похудения на 18 кг. Я им делюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты хихикаешь, а стесняться не надо. лучше пусть мужики лишний раз поправят, чем потом последствия перегрева ликвидировать))

А как их перегревают, можно узнать?))) около батареи сидят ?[emoji23]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oleg-a сказал:

вот ты хихикаешь, а стесняться не надо. лучше пусть мужики лишний раз поправят, чем потом последствия перегрева ликвидировать))

я ххихикаю потому что перегрев можно получить в одном случае - если в памперсе ходить))


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...