Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Оль, он бесполезный, жуть. Эффекта -ноль. Надо действительно брать либо металлический, либо такой как у тебя пластмассовый с шипами, но утяжеленный.

PS Я слышала там в трубки песок кто-то насыпал, чтобы утяжелить.

Да я тоже подумала что нужна тяжесть, а так только первые 3 дня что то чувствовала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обруч чем легче, тем его сложнее долгое время удерживать на талии. Именно легкий обруч заставляет работать мышцы живота, спины и боков. И крутить не менее 20 минут, лучше дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обруч чем легче, тем его сложнее долгое время удерживать на талии. Именно легкий обруч заставляет работать мышцы живота, спины и боков. И крутить не менее 20 минут, лучше дольше.

Если я правильно понимаю про какой обруч Оля пишет ( у меня такой был), он достаточно тяжелый для того, чтобы его без каких-л проблем удерживать. Но недостаточно тяжелый, чтобы производить эффект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю про какой обруч Оля пишет ( у меня такой был), он достаточно тяжелый для того, чтобы его без каких-л проблем удерживать. Но недостаточно тяжелый, чтобы производить эффект :)

Тяжелый и легкий обруч крутят с разными целями: тяжелый - с целью расхода ккал., а легкий для придания силуэта в этой части корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый и легкий обруч крутят с разными целями: тяжелый - с целью расхода ккал., а легкий для придания силуэта в этой части корпуса.

 Я профессионально этот вопрос не изучала, настаивать не буду. По себе знаю - мне силуэт придает только тяжелый металлический. Ккалл там для меня расходуется мизер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...