Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Ваш результат и правда впечатляет!

 

Я потом выложу свои фотки ) на пол часа: 72 - 51 ))

Ого!!! Давайте-давайте!

Эх...как бы попасть в эти полчаса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lvica, Я почитала коротко в Википедии про эту диету. Спорт все-таки предполагается. Вы зарядку делаете? По фотографии смотрю, ножки такие подтянутые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lvica, Я почитала коротко в Википедии про эту диету. Спорт все-таки предполагается. Вы зарядку делаете? По фотографии смотрю, ножки такие подтянутые :)

Я обруч крутила почти каждый день по полчаса,когда и дольше, при этом приседала, на одной ноге стояла,а потом делала лёгенькую растяжку с обручем, просто на просто поднимала его над собой и пыталась ровно удержать,при этом прогибалась в спине..А так просто прогулки с ребенком ещё из нагрузок и всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обруч крутила почти каждый день по полчаса,когда и дольше, при этом приседала, на одной ноге стояла,а потом делала лёгенькую растяжку с обручем, просто на просто поднимала его над собой и пыталась ровно удержать,при этом прогибалась в спине..А так просто прогулки с ребенком ещё из нагрузок и всё)))

Какой обруч крутили? Считаете есть всетаки в нем толк? А то я купила, кручу, но ощущение что это без толку(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой обруч крутили? Считаете есть всетаки в нем толк? А то я купила, кручу, но ощущение что это без толку(

Обычный железный, 900 грамм по-моему в нём.. У меня самое проблемное место-бока, так вот как начала крутить так аж синяки были, а сейчас уже вообще нормально. Вот недавно крутила, так после 20-ти минут пот начинает вышибать-значит процессы идут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с шипами, кручу 15 мин даже не вспотею)

Оль, он бесполезный, жуть. Эффекта -ноль. Надо действительно брать либо металлический, либо  такой как у тебя пластмассовый с шипами, но утяжеленный.

 

PS Я слышала там в трубки песок кто-то насыпал, чтобы утяжелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...