Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

господя, где мои 16 лет)))

 

Вы молодец, выглядите прекрасно и диета красивая и похоже, что много на тарелке. или тарелка маленькая очень?

Драгоценная, спасибо за 16 лет!

А тарелка самая обычная, смысл этой диеты как раз в том что можно овощи в неограниченном количестве есть, ещё 2 яблока и 1 яйцо в день, но я подстроила её под себя, у меня было 3 серьезных приема пищи, примерно с такими же порциями как на фотографиях, ещё могла себе ТАЗИК салата наделать из: капусты, огурцов, зелени, сыра, йогурта и половинки яйца, соли по минимуму,или вообще не добавляла. Ну и были перекусы- яблоки, чай,но не раньше чем через 2 часа после еды, и вода-вода..про неё я уже писала.

 

@Lvica, Хороший результат! :)

А чем салатик заправлен?

Я тут на днях тоже сфотографировала свой завтрак :)

Спасибо!

А салат я в основном заправляла йогуртом, или сыром творожным, а вообще любимое блюдо было помидоры с сыром и чесноком..ммм..объедение :blush:

 

@Lvica,от такой диеты я бы не отказалась. Ушла гуглить  :) 

Результат правда супер! 

 

Я реально нашла то, что мне подходит! Вам- удачи!!! ;)

 

Как здорово быть такой молодой и красивой :wub:  Результат впечатляет. Молодчина!

Ой, спасибо! Приятно слышать такие отзывы..сначала думала фото не нужно добавлять,а потом думаю-для наглядности)) И всё это не умирая с голоду! :excl: :excl: :excl:

Я диеты чем не люблю, что надо есть каши  :(

А в этой как раз можно и без каш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидела я весной денек на Протасова - наутро еле дошла до кухни. Была жуткая слабость...... Прогнала ее бутербродами и конфетками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

з.ы. результат и правда отличный :) как раз моя история....... как из 58 превратиться назад в 51...... :(

Я поняла что самое главное-стимул. Дома вроде нахожусь-всё ок, а съездили на природу-фотографии как посмотрела и поняла что это мой предел и что с моря я таких фотографий не хочу)))

Посидела я весной денек на Протасова - наутро еле дошла до кухни. Была жуткая слабость...... Прогнала ее бутербродами и конфетками )

:D :D :D было наверное и у меня такое желание-прогнать, но легкость,которую чувствовала в теле была сильнее))) И видимо каждому своё-мне подошло,а у вас слабость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы легкость - без проблем ) Так я еле с постели встала, так кружилась голова... А надо было ехать за рулем, срочно догонялась сладостями )))

Вот от минус 60 да, у меня легкость )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела спросить. Почти в каждой диете говорят пить воду, 2 л вроде?!
А пить нужно именно чистую воду, чай не считается? Или помимо чая еще 2 л воды?  :unsure: 

 


@Lvica,Спасибо! Да мне надо бы совсем чуть-чуть, только незнаю в какую сторону :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это у вас?  :)

Я диеты чем не люблю, что надо есть каши  :(

я научила себя полюбить каши)))не ела их лет 30.причем запаренная овсянка-это я вам скажу для тех еще гурманов)))) очень помогли мне в этом мои заготовки ягод(наморозила протертые не оч сладкие ягоды), теперь добавляю их в творог и в кашу по паре чайных ложек и оч даже вкусно, даже мерзкий малышевский рис я сол своими ягодами ем и нравится. а так же рекомендую попробовать каши нордик. мои любимые-4 злака и гречневые хлопья. готовится за минуты( я просто водой заливаю и накрываю), удобно и вкуснее обычной овсянки.на завтрак каши очень полезно!

 

а я последнее время стала адапртировать под себя все системы  и все мои знания о питания вместе взятыеи разработала свою личную диету)))), посмотрим, продержусь ли долго, но вот за 10 дней -1.5кг. мало, конечно, но я не стремлюсь показать спринтерские результаты, обычно, что быстро сходит, потом быстро возвращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела спросить. Почти в каждой диете говорят пить воду, 2 л вроде?!

А пить нужно именно чистую воду, чай не считается? Или помимо чая еще 2 л воды?  :unsure: 

 

@Lvica,Спасибо! Да мне надо бы совсем чуть-чуть, только незнаю в какую сторону :D  

Да! вода нужна, как я читала она увеличивает метаболизм в организме и соответственно процессы пищеварения идут быстрее.. А на тощак вода вообще сразу попадает в кишечник, с утра помогает сразу очистить организм от переваренной пищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! вода нужна, как я читала она увеличивает метаболизм в организме и соответственно процессы пищеварения идут быстрее.. А на тощак вода вообще сразу попадает в кишечник, с утра помогает сразу очистить организм от переваренной пищи.

Ваш результат и правда впечатляет!

 

Я потом выложу свои фотки ) на пол часа: 72 - 51 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...