Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

если речь о последней неделе, то я тоже сплю как суслик. усыпаю как только подушку вижу. такого со мной в жизни не было, я ярая противница дневного сна у взрослых. а эту неделю без зазрения совести дрыхла.т.ч. я думаю, что погода

Вот точно про меня - жаворонок что ни на есть, против дневного сна, а эту неделю - впала в спячку. Может в небе что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давно хочу поделится, но всё как-то руки не доходят.
Думаю многие слышали про диету Кима Протасова, вот я на ней и была 1,5 месяца, за это время -7 кг, меня сподвигло на эту диету то,что когда я встала на весы и была 58 КГ!!! это было для меня было просто караул!!!

Мне как-то пришлась по вкусу система питания, даже иногда позволяла себе побаловаться чем-то, или выпить шампанского)))
И ещё я всегда красиво оформляла себе блюдо,или салат..как-то эстетически красивое блюдо доставляло мне большое удовольствие! я даже фотографировала то,что ела за день.
Например, так выглядел мой ужин пока нельзя было есть мясо и рыбу.
Хоть там и можно было кисломолочные продукты до 5%, но я покупала себе Альтермани 9% и отлично ужинала.
2f94efd97b1dt.jpg
А вот так выглядели ужины уже с мясом и рыбой. Очень выручал аэрогриль, купила его как раз во время диеты, т.к. варёное мясо не доставляет такого удовольствия, хотя ела и его.
f7e6724825c5t.jpg
b62c9d92248ft.jpg
Ещё придерживалась правила -до 2-х литров воды в день и не запивала еду, а пила чай отдельно от еды, часа через 2 минимум..
Может кому-то я помогла))) Удачи, девочки!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господя, где мои 16 лет)))

 

Вы молодец, выглядите прекрасно и диета красивая и похоже, что много на тарелке. или тарелка маленькая очень?


Солнца давно нет, вот все и спят

дык солнца у нас все время в это время года нет. но я так не спала никогда в жизни. я вообще не помню. когда я днем спать ложилась, а тут еле до кровати доползаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lvica, Хороший результат! :)

А чем салатик заправлен?

Я тут на днях тоже сфотографировала свой завтрак :)

Что это у вас?  :)

Я диеты чем не люблю, что надо есть каши  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...