Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

муж худеет.

периодически распевает песню из "очень синей бороды" 

 

никаких бифштексов, никаких котлет,

и считай, что кексов в этом мире нет :)

 

http://youtu.be/FsGd-S0mel0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто мясо не ем с некоторых пор, вот и озадачилась растительным белком. так как на работу, тренировки  и существование в общем смысле стало не хватать топлива. Каждый день почти ем орехи в первой половине дня, варю бобовые супчики( есть стараюсь с лимоном) ,ну вот и крупу эту вычитала). Попробовала - а она очень даже. я подороже купила, а она с проростками! вообще прелесть! думаю что оч вкусно буддет с зажаркой из лука и моркови, с баклажанами, ну подумаю еще с чем))

Понятно!

Хочу спросить, как Вы себя ощущаете без мяса? Нет ли ощущения рыхлости тела, вялости в мышцах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету у меня никакой вялости. это самопроизвольный процесс, без насилия над собой. я давно чувствовала что мне от мяса плохо. первый раз осознала это в посту, что мне без мяса очень даже хорошо. а еще раньше, во вторую беременность, когда все 9 месяцев меня убивал запах варящейся курицы, да и мясо я не ела ( моя младшая дочь не ест мясо ни  в каком!!! виде)

 

так что я просто в один день перестала есть и курицу и мясо. рыбу ем один раз в неделю, а то и реже, так же и с молочкой.

Единственное что недавно появилось, так это то что вырубает среди дня, и нужно хотя бы минут 20 поспать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что я просто в один день перестала есть и курицу и мясо. рыбу ем один раз в неделю, а то и реже, так же и с молочкой.

Единственное что недавно появилось, так это то что вырубает среди дня, и нужно хотя бы минут 20 поспать.

Ну, в общем, с возрастом нам вообще надо есть меньше, а мясо - оно ведь для мышечного роста вроде как. Поэтому здоровый организм так и реагирует на "ненужные" продукты, наверное...

Про сон, это может погода так влиять - сейчас у многих такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не бере)) но сплю, как бере)

но со мной осенью всегда так. типа спячка.

хотя, думаю, есть и объективная причина: поздно ложусь и сплю ночью мало ( для меня часов) + все равно сниженное по сравнению с привычным число каллорий, + голодание в недавнем прошлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь о последней неделе, то я тоже сплю как суслик. усыпаю как только подушку вижу. такого со мной в жизни не было, я ярая противница дневного сна у взрослых. а эту неделю без зазрения совести дрыхла.т.ч. я думаю, что погода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...