Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Нет, молока достаточно. Хотя рекомендуют начинать худеть после трех месяцев, когда уже устоявшаяся лактация. Но я начала, когда Полишке месяц был, для подстраховки первые пару дней пила "Млечный путь". Набираем хорошо, уже 7 кг. Инн, а как малышку в итоге назвали?

Я помню с первой дочкой первые 3 мес набрала вес, а во вторые 3 мес они сами ушли. В этот раз поправилась не так уж сильно. Но вот как уходить кг будут - не знаю. Вот в эту темку полезла))) Уж очень хочется в добеременную одежду влезть.

П.с. Назвали Аделиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное чаще прикладывать к груди,и не пытаться ограничить ночные кормления, тогда проблем не будет никаких, независимо от того ешь ты или не ешь. Другой вопрос, что если ты употребляешь недостаточно витаминов, то могут волосы зубы ногти посыпаться. Короче долго могу разглагольствовать про ГВ, так как много информации изучила, хочу не совершать ошибок, которые с Викусей совершила...

Главное после ГВ не сорваться, ведь во время ГВ мама теряет в день около 900калорий только на выработку молока, я пока кормила держалась, а как перестала кормить и вес пополз. Так что дело не только в диете) малышка тоже помогает тратить калории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное после ГВ не сорваться, ведь во время ГВ мама теряет в день около 900калорий только на выработку молока, я пока кормила держалась, а как перестала кормить и вес пополз. Так что дело не только в диете) малышка тоже помогает тратить калории)

я набрала свой вес именно во время ГВ. ела с удовольствием, кормила до 2 лет, но набрала как мамонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я набрала свой вес именно во время ГВ. ела с удовольствием, кормила до 2 лет, но набрала как мамонт.

Видимо все организмы разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне врач помимо прочего прописал таблетки вобэнзим попить. Читала отзывы что помимо прочего от него худеют. Сегодня взвесилась, и правда за 1,5 недели 2 кило сбросила)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пока не страдаю желанием сбросить вес, меня все в себе устраивает, а за таблетки спасибо, подругам посоветую, посмотрю, правда ли от них худеют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я придерживаюсь советы своего доктора с 40 летним стажем работы.Кому интересно вот ссылка http://hide.su//2lun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне врач помимо прочего прописал таблетки вобэнзим попить. Читала отзывы что помимо прочего от него худеют. Сегодня взвесилась, и правда за 1,5 недели 2 кило сбросила)).

купила себе, пропила 2 недели, стал ужасно болеть желудок(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что так((. Но мне они помогли, в общем плане себя намного лучше чувствую. Все индивидуально, кто как переносит. Мне врач по показаниям прописывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что так((. Но мне они помогли, в общем плане себя намного лучше чувствую. Все индивидуально, кто как переносит. Мне врач по показаниям прописывал.

мне они тоже по показаниям, хотя, знаю, что их многим прописывают.Вы пили до еды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...