Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

кислота лечит кишечник, начинаются процессы активного размножения правильных бактерий, начинают всасываться витамины.

жалею что нет фотографий. сомнения исчезают.

а желудок? у меня от сока, если натощак болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала про свой больной желудок (допохудалась что называется), и еще раз повторюсь. Все должно быть в меру, не посадите диетами себе здоровье. Сейчас осень и я опять на таблетках, лечусь(((. И гастрит это еще не самое худшее что можно заработать голоданием (а яблочный сок в таких количествах для желудка - ужос-ужос).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, за два месяца + неделя диеты скинула 9 кг, при этом периодически все-таки нарушала. Неплохо я считаю. Правда в моем арсенале еще ежедневные упражнения + процедуры по уходу за кожей. Минус шестьдесят рулит))))))

Соня, а не в заботе о малышке дело?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,  Alt знает, что делает. Но соглашусь, что любые 189-раз-проверенные-на-многих-диеты чреваты осложнениями.

Про сок, особенно натуральный свежевыжатый, особенно натощак могу только добавить, что выпивая ежедневно только один(!) стакан, диабет 2го типа развивается всего за 2 года. Уровень сахара в крови после каждого стаканчика резко(!) увеличивается, для снижения его концентрации требуется инсулин, и рано или поздно своего гормона может не хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, а не в заботе о малышке дело?))))

неее, сила воли плюс характер))))))Полиныч у меня человек спокойный, над мамкой не издевается))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. мне все подружки говорят. что значит есть проблемы, которые я "заедаю". но я не могу их обнаружить...проблемы в смысле. когда перенервничаю тоже сразу в холодильник лезу и абсолютная правда, если дома ничего нет вкусного, чего я люблю, абы что я есть не буду. но...дом-полная чаша, всяких вредностей в избытке, силы воли-нет( держусь, держусь какое-то время, а потом как алгоголик- к холодильнику и мету все

Лиль, ты только не смейся - у меня та же проблема. Правда я стараюсь дальше х кг не вылезать. Как подошла к максимуму - начинаю ограничиваться понемногу. А лучше всего помогает запарка на работе: когда мне некогда есть. Правда, бывает я наоборот все время к холодильнику бегаю, чтобы отвлечься. В общем, лучшая диета - отвлечь мозг. Реально голодной я не бываю почти. А вот мозг все время что-то хочет.

неее, сила воли плюс характер))))))Полиныч у меня человек спокойный, над мамкой не издевается))))))

А с молоком проблем нет при таком похудании? Я вот пока забила на фигуру ради молока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, ты только не смейся - у меня та же проблема. Правда я стараюсь дальше х кг не вылезать. Как подошла к максимуму - начинаю ограничиваться понемногу. А лучше всего помогает запарка на работе: когда мне некогда есть. Правда, бывает я наоборот все время к холодильнику бегаю, чтобы отвлечься. В общем, лучшая диета - отвлечь мозг. Реально голодной я не бываю почти. А вот мозг все время что-то хочет.

А с молоком проблем нет при таком похудании? Я вот пока забила на фигуру ради молока.

да мне не смешно). я просто этот Х в свое время упустила, поэтому понимаю прекрасно)

 

когда ГВ худеть прям худеть нельзя, но ограничивать себя во вредностях вкусных оч даже можно, никакого вреда не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с молоком проблем нет при таком похудании? Я вот пока забила на фигуру ради молока.

Нет, молока достаточно. Хотя рекомендуют начинать худеть после трех месяцев, когда уже устоявшаяся лактация. Но я начала, когда Полишке месяц был, для подстраховки первые пару дней пила "Млечный путь". Набираем хорошо, уже 7 кг. Инн, а как малышку в итоге назвали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, молока достаточно. Хотя рекомендуют начинать худеть после трех месяцев, когда уже устоявшаяся лактация. Но я начала, когда Полишке месяц был, для подстраховки первые пару дней пила "Млечный путь". Набираем хорошо, уже 7 кг. Инн, а как малышку в итоге назвали?

вообще на 3-4 мес оч часто быдлвает естесственный спад лактации, поэтому если уж думать о молоке, то лучше после 5 мес начинать). а до этого просто не обжираться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще на 3-4 мес оч часто быдлвает естесственный спад лактации, поэтому если уж думать о молоке, то лучше после 5 мес начинать). а до этого просто не обжираться)

Самое главное чаще прикладывать к груди,и не пытаться ограничить ночные кормления, тогда проблем не будет никаких, независимо от того ешь ты или не ешь. Другой вопрос, что если ты употребляешь недостаточно витаминов, то могут волосы зубы ногти посыпаться. Короче долго могу разглагольствовать про ГВ, так как много информации изучила, хочу не совершать ошибок, которые с Викусей совершила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...