Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Мысль паразит :) Менять надо прямо сейчас и не ждать пока обстоятельства изменятся, только тогда получится. А на работе - вечные чаепития, перекусы, кофе-паузы...

У меня на работе только обед ( с остальным строго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо вместе с детьми спать укладываться, что не было возможности просто пить и есть)

А это, кстати выход: хочешь есть - усни! :) Мы им в студенчестве в общежитии часто пользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты все что хочешь скушать складывай на тарелочку и убирай до утра)))))

 

я так ходила в гости вечером, там был торт (типа вафельной Причуды))

мне таааак его хотелось тогда съесть, но взяла с собой домой, сказав "утром с кофе съем". Вот три дня и лежит уже, не пригодился :)

 

мне очень помогают мысли об ощущении легкости с утра, когда не поешь на ночь 

совего рода аутотреннинг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, кстати выход: хочешь есть - усни! :) Мы им в студенчестве в общежитии часто пользовались.

А у нас говорили: хочешь есть - попей водички.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я отхудела еще на килограммчик..

а сейчас, с сегодняшнего дня и еще неделю я пью только яблочный сок без мякоти.. на этом вряд ли похудеешь сильно, но это и не столько для стройности, сколько лечебное питание.

 

И вот представьте, в первый день, в 10 утра Катя-я приносит торт! мой любименький %)%)%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уложив детей спать, хочется "вознаградить" себя чем-нибудь, и еда - это самое простое.Я вот тоже люблю что-нибудь съесть вечером, когда уже свободна :)  Чем заменить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уложив детей спать, хочется "вознаградить" себя чем-нибудь, и еда - это самое простое.Я вот тоже люблю что-нибудь съесть вечером, когда уже свободна :)  Чем заменить? 

кексом)) букву К на С меняйте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я такой ответ и предполагала. Только кекс без мужчины - признак сами знаете чего. Да и детям время нужно, чтобы уснуть, как раз полчасика на чай с вкусняшкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я такой ответ и предполагала. Только кекс без мужчины - признак сами знаете чего. Да и детям время нужно, чтобы уснуть, как раз полчасика на чай с вкусняшкой :)

для меня не вариант, но еслди у Вас есть хобби, можно им заняться) я с маленьким ребенком в свое время рисовать начала. рисовала 2 или 3 года как ненормальная. по ночам и в любую свободную минуту. потом еще миллион увлечений было. но поесть все равно успевала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...