Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

тоже напишу, т.к. именно эта темка сподвигла на изменения в рационе :)

 

я боюсь всякие спец.продукты употреблять (порошки, сжигатели, чаи и т.п.), поэтому выбрала что-то между Малышевой и Миримановой - и получилась даже не диета, а образ питания что ли...

 

Основное - это перенесла основной объем пищи на первую половину дня, увеличила частоту приема, снизила (постепенно) порции, перешла на чай-кофе без сахара, из сладкого - горький шоколад. И все приемы пищи заканчиваются в 18.00 (ужинаю на работе, прежде чем идти домой).

Вот, пожалуй, и все ограничения. 

Первое время было тяжело не есть вечером, как могла себя отвлекала, а сейчас уже норм, даже на праздниках-застольях нет срывов - чтобы не привлекать внимания пью воду, ем овощи (чтобы вопросов не задавали лишних и не замечали, что не ем  :)).

 

Начала все это 4 июля, т.е. уже вот третий месяц

из физ. нагрузок - танцы и обруч.

Ближе к зиме снова массаж.

 

Минус (пока :)) 6 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никак себя в руки не возьму, поела как надо 2 недели, скинула 3кг, потом 1 обратно прилип и так пока держусь. Ем на ночь сладости(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, что такое: "минус шестьдесят"? :o :)

диета такая))))) называется система минус шестьдесят)))))

А я никак себя в руки не возьму, поела как надо 2 недели, скинула 3кг, потом 1 обратно прилип и так пока держусь. Ем на ночь сладости(((

а ты все что хочешь скушать складывай на тарелочку и убирай до утра)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диета такая))))) называется система минус шестьдесят)))))

а ты все что хочешь скушать складывай на тарелочку и убирай до утра)))))

Сонь, ты во сколько спать ложишься? У меня вся проблема что ложусь очень поздно и если в 6 поужинала, то в 12 уже хочется чего то ))) и непременно вкусного. Вот пойду работать, может режим поменяю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь, ты во сколько спать ложишься? У меня вся проблема что ложусь очень поздно и если в 6 поужинала, то в 12 уже хочется чего то ))) и непременно вкусного. Вот пойду работать, может режим поменяю)

я где-то в двенадцать.а ты попробуй тогда ужинать в восемь, но системно. Потом привыкнешь и отодвинешь на час, потом еще на час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где-то в двенадцать.а ты попробуй тогда ужинать в восемь, но системно. Потом привыкнешь и отодвинешь на час, потом еще на час.

Да дело даже не а том что я хочу есть, я не хочу не есть ни яблоко))) я вот уложу всех спать и мне хочется сесть и попить чайку с шоколадкой) или печенькой. Это надо вместе с детьми спать укладываться, что не было возможности просто пить и есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело даже не а том что я хочу есть, я не хочу не есть ни яблоко))) я вот уложу всех спать и мне хочется сесть и попить чайку с шоколадкой) или печенькой. Это надо вместе с детьми спать укладываться, что не было возможности просто пить и есть)

на самом деле если ты съешь одну печенюшку, ничего не будет я думаю))а чай без сахара. ну и не совсем перед сном. а вообще , выйдешь на работу и все устаканится. не будешь по ночам сидеть уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле если ты съешь одну печенюшку, ничего не будет я думаю))а чай без сахара. ну и не совсем перед сном. а вообще , выйдешь на работу и все устаканится. не будешь по ночам сидеть уже

Надеюсь))))

Или будет еще хуже, прибегаешь с работы - дети, дети... Спать уложила и жрать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пойду работать, может режим поменяю)

Мысль паразит :) Менять надо прямо сейчас и не ждать пока обстоятельства изменятся, только тогда получится. А на работе - вечные чаепития, перекусы, кофе-паузы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...