Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

@alt, Круть!!! Классная у Вас компания!

Можно поучиться у них многому... А где Вы йогой занимаетесь? В Железнодорожном?

ага, в Апельсине.

 

А ребята  и правда очень клевые. Я сколько раз начинала бегать, - бросала. Все у меня болело, сердце кололо...

А с ним побежала  - он "радио" включил, всю дорогу что -то рассказывал мне, смешил, и дышал вместе со мной, и почти что за меня.. ну вот и бегаю потихоньку!! Спасибо ему огромное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет заедания проблем печеньками. Поняла что не могу удержаться от вредных продуктов если они уже куплены. Так что даже не покупаю. Постою, посмотрю на булочку в магазине, могу состав почитать, мысленно веду с собой разговор "а оно тебе надо?", кладу обратно. Вот если бы купила и домой принесла, голос внутренний бы даже слушать не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышала как-то по радио, что начинать худеть надо с искоренения именно психологической причины обжорства, и стала наблюдать за собой:

Заметила, что начинаю лопать все подряд (буквально все, что вижу на столе) в нервном возбуждении, когда с детьми понервничаю, например... Когда нехватает любви к себе, хочется чтобы кто-нибудь пожалел... Как-бы заедаю грусть, или злость. Вот так вот :)

да. мне все подружки говорят. что значит есть проблемы, которые я "заедаю". но я не могу их обнаружить...проблемы в смысле. когда перенервничаю тоже сразу в холодильник лезу и абсолютная правда, если дома ничего нет вкусного, чего я люблю, абы что я есть не буду. но...дом-полная чаша, всяких вредностей в избытке, силы воли-нет( держусь, держусь какое-то время, а потом как алгоголик- к холодильнику и мету все, что вижу.приечм периоды ремиссии у меня бывают длительные, но когда срываюсь показываю феноменальные результаты. могу набрать 10 кг за мес

 

нет ли на примете у кого-ниб психотерапевта?( в железке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о...дом-полная чаша, всяких вредностей в избытке, силы воли-нет( держусь, держусь какое-то время, а потом как алгоголик- к холодильнику и мету все, что вижу.

А если не покупать и не готовить вредности? Никаких булок, копченой колбасы, чипсов и конфет? Не печь пироги, не жарить котлеты. Перейти на тушение и запекание. Самой легче и семья поддержит. Здоровый образ жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не покупать и не готовить вредности? Никаких булок, копченой колбасы, чипсов и конфет? Не печь пироги, не жарить котлеты. Перейти на тушение и запекание. Самой легче и семья поддержит. Здоровый образ жизни. 

если б я жила одна( в редкие дни, когда мои куда-то уезжают так и делаю). но моя команда требует колбасы, булок и пирожков. готовлю все в принципе на пару , тушу или запекаю,но к чаю всегда что-то должно быть иначе меня съедят(

@Драгоценная,

у меня есть)

Маша, поделись с ближним!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла вчера в магазин за яйцами, на кассе прихватила шоколадку))) но вот только сейчас про нее вспомнила) значит я не хотела, руки сами взяли)

Вот я что еще подумала, магазины современные зло!) идешь и метешь все с полок и перед кассой одни вкусняшки, раньше постоишь в очереди в один отдел, потом в другой, глядишь за сладостями стоять уже не захочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...