Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

кстати, гербалайф(настоящий) не такое уж зло. была у меня знакомая из израиля, которая гербалайфон занимается и поднялась там до небывалых высот. очень грамотные вещи рассказыавала. единственный момент, что тот пролукт, который она мне прислала из израиля и тот, который я потом купила в мск, были слишком разные.поэтому забила. хоя у меня еще банки стоят недопитые. если правилам следовать, помогает и не вредит. 

Думаю, с гербалайфом надо обращаться "с умом". Знаю, что люди подсаживаются, и становятся слишком чувствительными к обычной еде. По словам той же женщины, она стала ощущать маргарин в юбилейном печенье, а после стакана шампанского у нее неделю болел желудок и т. д. При этом она не считает это минусом данной системы, а наоборот, говорит стала разборчивой в еде. Но вот что делать, когда денег на БАДы вдруг не хватит? Чем питаться, чтобы не помереть :)? Приверженцы гербалайфа практикуют также так называемую "чистку" алое. Принимают его внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, с гербалайфом надо обращаться "с умом". Знаю, что люди подсаживаются, и становятся слишком чувствительными к обычной еде. По словам той же женщины, она стала ощущать маргарин в юбилейном печенье, а после стакана шампанского у нее неделю болел желудок и т. д. При этом она не считает это минусом данной системы, а наоборот, говорит стала разборчивой в еде. Но вот что делать, когда денег на БАДы вдруг не хватит? Чем питаться, чтобы не помереть :)? Приверженцы гербалайфа практикуют также так называемую "чистку" алое. Принимают его внутрь.

на самом деле о гербалайфе(если грамотно подходить) в пару предложений не скажешь и индивидуальную переносимость никто не отменял. по сути там просто заменяешь один или2(не помню сейчас) приемов пищи этим коктейлем. продукции( и витаминов всяких классных) у гербалайфа тьма.то, что Вы пишете, я вообще ничего не поняла. по крайней мере я такого не слышала.( а зачем есть печенье, если худеешь?)про деньги- а что делать если на еду(лекарства, витамины, одежду) не хватит?)))это всего лишь один из вариантов, который запороли у нас в стране из-за неграмотного маркетинга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helga,

 

скажите, в каком режиме едите( принимаете пищу)) после пробежки, и сколько бегаете в километрах и в неделю километров  и раз.

у меня получается бегать только утром. прихожу, моюсь,  и !!! завтракаю ( плотно)

результат- мышцы выросли на ногах, мне не очень это нравится, но ждать 2 часа после пробежки и до еды- выше моих сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, от бега мышцы сильно не вырастут - жир уйдет, ноги обретут форму из того что есть. По крайней мере, у меня так :). Может быть, если злоупотреблять белковой едой сразу после пробежки.... Но тоже сомневаюсь.

Бегаю также по утрам, в городе с 6ти часов. (Возможно Вас видела сегодня на Маяковке недалеко от "пятерочки" ;)).

До пробежки выпиваю стакан-два воды. После пробежки тоже много пью и завтракаю либо обезжиренным творогом с чем-нибудь сладеньким (ягодой, медом, с вареньем, или замороженной ягодой), либо фруктовый салат ничем не заправленный (когда не лень и есть время возиться); либо, если совсем ничего нет - заливаю мюсли кипятком, туда ложку меда и все.

Перестала есть жирное (мясо, молочку, жареное в масле и т.д.); мои сладости теперь - бананы и груши, мед и ягоды; хлеб покупаю самый черный зерновой, либо хлебцы finn crips (но мне кажется ими лучше не злоупотреблять - это как картошка в чипсах)... Если мясо, то не в котлетах, а кусочками...

А время приема еды, пишут, что имеет значение, но я стараюсь просто не быть голодной...

 

Вы не в синей бейсболке бегаете ;)? Летом у меня получалось в среднем 5раз в неделю, чередую день 7 км но быстро, день 9-10 км но медленно. Надеюсь получится продолжать в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аутотренинг :)

не фига))

девушки, искренне вами восхищаюсь! заставить себя встать до школы и работы и пойти на пробежку-это ж какую силу воли нужно иметь!

 

Мне кажется, от бега мышцы сильно не вырастут - жир уйдет, ноги обретут форму из того что есть. По крайней мере, у меня так :). Может быть, если злоупотреблять белковой едой сразу после пробежки.... Но тоже сомневаюсь.

Бегаю также по утрам, в городе с 6ти часов. (Возможно Вас видела сегодня на Маяковке недалеко от "пятерочки" ;)).

До пробежки выпиваю стакан-два воды. После пробежки тоже много пью и завтракаю либо обезжиренным творогом с чем-нибудь сладеньким (ягодой, медом, с вареньем, или замороженной ягодой), либо фруктовый салат ничем не заправленный (когда не лень и есть время возиться); либо, если совсем ничего нет - заливаю мюсли кипятком, туда ложку меда и все.

Перестала есть жирное (мясо, молочку, жареное в масле и т.д.); мои сладости теперь - бананы и груши, мед и ягоды; хлеб покупаю самый черный зерновой, либо хлебцы finn crips (но мне кажется ими лучше не злоупотреблять - это как картошка в чипсах)... Если мясо, то не в котлетах, а кусочками...

А время приема еды, пишут, что имеет значение, но я стараюсь просто не быть голодной...

 

Вы не в синей бейсболке бегаете ;)? Летом у меня получалось в среднем 5раз в неделю, чередую день 7 км но быстро, день 9-10 км но медленно. Надеюсь получится продолжать в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, принцип "хочешь есть - съешь яблоко, не хочешь яблока - не хочешь есть" работает!!!! :) Главное, чтобы под рукой всегда были чистые вкусные яблоки, чтобы, как только потянулся к прянику, тут же схватил яблоко. Чувство сытости - оно ведь не только от калорий, но и от полноты желудка. Значит можно его наполнить полезными продуктами и все ок :) Повторюсь: тут главное успеть наесться яблоками, прежде чем проглотить пачку печенья :)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот яблоки не люблю... Мне лучше уж огурец тогда :)

 да тут не важно, можно и огурец. соль в том, что если на самом деле хочется есть, будешь есть все, даже то, что не любишь, но то, что полезно и низкокалорийно. когда хапаем лишнее, не голод нами правит))

 

у меня проблема- я не могу удержать результат. могу себя взять в руки ненадолго, даже сбрасываю прилично, но неизменно наедаю назад(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышала как-то по радио, что начинать худеть надо с искоренения именно психологической причины обжорства, и стала наблюдать за собой:

Заметила, что начинаю лопать все подряд (буквально все, что вижу на столе) в нервном возбуждении, когда с детьми понервничаю, например... Когда нехватает любви к себе, хочется чтобы кто-нибудь пожалел... Как-бы заедаю грусть, или злость. Вот так вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helga,

я в лесу бегаю)

 

без бейсболки, вся форма у меня черная)

 

я бегаю с друзьями, либо женщиной, либо с ней же и ее мужем. Это он поставил меня "на лыжи" - мастер международник по военному пятиборью%)). а жена у него чемпион МИРА по подводному плаванию... какие люди среди нас!! И я с ними, инвалид))
но теперь уже я не инвалид, конечно! мы сегодня в среднем темпе 7 км по лесу) и потом шагом быстрым вокруг района. но вес мой встал..

зато какой прорыв у меня на йоге, я даже не предполагала, что когда- нибудь сделаю то, что делаю теперь!


@Helga,

а я от усталости.. поэтому мне надо попадать с работы сразу в кровать))

для меня идеальный вариант - йога в 20-30 , в 23 домой, и сразу в люлю.


 да тут не важно, можно и огурец. соль в том, что если на самом деле хочется есть, будешь есть все, даже то, что не любишь, но то, что полезно и низкокалорийно. когда хапаем лишнее, не голод нами правит))

 

у меня проблема- я не могу удержать результат. могу себя взять в руки ненадолго, даже сбрасываю прилично, но неизменно наедаю назад(((

та же фигня.. психотерапевт мне сказал, что я его клиентка )) на эту тему, по крайней мере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...