Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Не совсем про диеты, но про похудение :)

Девочки, кто-нибудь ходил на массаж LPG?

Я уже третью неделю хожу, есть заметный результат: "-1 см" на бедрах, талии и на каждой ноге, и кожа стала гладенькая.

Рекомендовали пить воды по 2 литра в день - очень легко себя приучила к воде, от кофе совсем отказалась (не хочется мне его) и чай пью 1-2 кружки в день зеленого.

Я не столько с целью похудеть хожу, сколько уменьшить целлюлит и кожу подтянуть. Ну и приятный такой массаж :P

 

Мне интересно, долго ли эффект от массажа держится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем про диеты, но про похудение :)

Девочки, кто-нибудь ходил на массаж LPG?

Я уже третью неделю хожу, есть заметный результат: "-1 см" на бедрах, талии и на каждой ноге, и кожа стала гладенькая.

Рекомендовали пить воды по 2 литра в день - очень легко себя приучила к воде, от кофе совсем отказалась (не хочется мне его) и чай пью 1-2 кружки в день зеленого.

Я не столько с целью похудеть хожу, сколько уменьшить целлюлит и кожу подтянуть. Ну и приятный такой массаж :P

Мне интересно, долго ли эффект от массажа держится?

Я только собираюсь пойти)

Третью неделю - это как? Каждый день? Сколько процедур вообще надо чтоб эффект был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там цена мама не горюй. Приценивалась я к нему. Денег много, а эффект не сильно. Лучше на Душ Шарко походите. Они в одном месте на Главной.

10 процедур этого массажа в марте стоили 12 тыс рублей. А Шарко 300 руб сеанс. Мне 10 хватило с головой. Эффект был заметен. Целлюлит правда не весь ушел, но кожа разгладилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я от цены тоже в легком шоке была, НО купила купон на 1 месяц (безлимит) и хожу в Новокосино.

Купон 1000р + за каждый сеанс доплата 250р. Выходит ооочень экономно. Я хожу через день-два.

Экономия по сравнению с аква-центром выходит огромная.

 

Везде рекомендуют курс 10-15 процедур, у меня так и получается. Объемы уходят именно в проблемных местах.

Я не особо пухленькая, но подкорректировать кое-где можно, тем более так приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем про диеты, но про похудение :)

Девочки, кто-нибудь ходил на массаж LPG?

Я уже третью неделю хожу, есть заметный результат: "-1 см" на бедрах, талии и на каждой ноге, и кожа стала гладенькая.

Рекомендовали пить воды по 2 литра в день - очень легко себя приучила к воде, от кофе совсем отказалась (не хочется мне его) и чай пью 1-2 кружки в день зеленого.

Я не столько с целью похудеть хожу, сколько уменьшить целлюлит и кожу подтянуть. Ну и приятный такой массаж :P

 

Мне интересно, долго ли эффект от массажа держится?

я ходила на lpg - хорошая процедура, при условии что делает профессионал и аппарат хороший.

эффект от массажа держится по разному, тк у всех разные организмы, и по разному люди живут. если только делать массаж, нужно делать его постоянно, чтоб эффект не пропадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, долго ли эффект от массажа держится?

 

Закончила 10 сеансов в начале июня. Еще где-то месяц уменьшалась в объемах, сейчас объемы замерли. Все жду, когда вширь опять начну нарастать. В ноябре опять буду курсом делать - мне понравилось :) 

Третью неделю - это как? Каждый день? Сколько процедур вообще надо чтоб эффект был?

Оптимально ходить через 2 дня на третий. У меня лично эффект стал заметен с 3-й процедуры, но сначала не косметический, а обмен веществ стал ускоряться очень активно (извините, по хождению в туалет определяла). а с 5-ой вдруг поняла, что джинсы свисать стали и "ушки" уходить.

 

После курса рекомендуют ходить раз в 2-3 недели на поддерживающие, но я не ходила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за отзывы. Буду надеяться что и у меня объемы уйдут и не вернутся :) месяца через 2-3 еще курс LPG-массажа пройду.

У меня эффект уже через неделю стал заметен, и джинсы посвободнее сидят, да и внешне немного все подтянулось.

Особенно радует что сил титанических прикладывать не надо, а наоборот удовольствие сплошное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Летом встречалась с людьми, которых не видела ровно год (с прошлого лета). Двое из них похудели до неузнаваемости: мужчина (минус 10 кг) - избавился от очень большого живота; и женщина (минус30! кг) - помолодела, избавилась от 2го подбородка... Мужчина провел неделю на рыбе и мясе, больше ничего не ел (только мюсли для регуляции пищеварения), говорит, что это методика Дюкана. А женщина вступила в группу "гербалайф" :) - здесь спец продукты (БАДы) из чистого белка (без углеводов и жиров)... Это то, что видела сама лично, не картинки, а живые реальные хорошо знакомые мне люди.

Сама все это не приемлю вообще! За счет бега и немного скорректировав обычное питание за лето похудела всего на 5 кг.

Но если кому-то срочно и наверняка, то можно попробовать вышеперечисленные диеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом встречалась с людьми, которых не видела ровно год (с прошлого лета). Двое из них похудели до неузнаваемости: мужчина (минус 10 кг) - избавился от очень большого живота; и женщина (минус30! кг) - помолодела, избавилась от 2го подбородка... Мужчина провел неделю на рыбе и мясе, больше ничего не ел (только мюсли для регуляции пищеварения), говорит, что это методика Дюкана. А женщина вступила в группу "гербалайф" :) - здесь спец продукты (БАДы) из чистого белка (без углеводов и жиров)... Это то, что видела сама лично, не картинки, а живые реальные хорошо знакомые мне люди.

Сама все это не приемлю вообще! За счет бега и немного скорректировав обычное питание за лето похудела всего на 5 кг.

Но если кому-то срочно и наверняка, то можно попробовать вышеперечисленные диеты.

кстати, гербалайф(настоящий) не такое уж зло. была у меня знакомая из израиля, которая гербалайфон занимается и поднялась там до небывалых высот. очень грамотные вещи рассказыавала. единственный момент, что тот пролукт, который она мне прислала из израиля и тот, который я потом купила в мск, были слишком разные.поэтому забила. хоя у меня еще банки стоят недопитые. если правилам следовать, помогает и не вредит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...