Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Я после родов за полгода скинула все лишнее. А всего то ела дробно, исключила картошку и рис, не ела после 6-7 вечера и каждый день бегала с коляской старшую дочку встречать из школы, час туда, час обратно быстрым шагом. В какой то момент поняла, что штаны слетают.))

 

А про всякие проблемы с кишечником и запоры. Есть чудесная водичка "Донат". С утра пол стаканчика выпил и на унитаз. В МЕТРО продается.

214102_w640_h640_donat_big_copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про всякие проблемы с кишечником и запоры. Есть чудесная водичка "Донат". С утра пол стаканчика выпил и на унитаз. 

 

не действует :) :) у всех по-разному, видимо.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет полстаканчика может и не всем поможет, но одна моя родственница тоже вылечилась от запоров с помощью мин воды. начинала, по-моему, тоже с этой, а в конце концов стала насильно вливать в себя просто воду не менее 2 л в день. все нормализовалось, хотя проблемы были много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 36 день моей диеты (веду ежедневник поэтому такая точность). За все время нарушала 4 раза. Результаты радуют: минус 7 кг, с груди и бедер ушло по 5 см, с талии 11!!!!! Правда 10 дней назад подключила ежедневные тренировки и скраб с кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 36 день моей диеты (веду ежедневник поэтому такая точность). За все время нарушала 4 раза. Результаты радуют: минус 7 кг, с груди и бедер ушло по 5 см, с талии 11!!!!! Правда 10 дней назад подключила ежедневные тренировки и скраб с кофе.

Поздравляю! Так держать!

А у тебя какая диета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 36 день моей диеты (веду ежедневник поэтому такая точность). За все время нарушала 4 раза. Результаты радуют: минус 7 кг, с груди и бедер ушло по 5 см, с талии 11!!!!! Правда 10 дней назад подключила ежедневные тренировки и скраб с кофе.

Вот ты молодец!!!

А у меня только 4 день)))

Сонь а утром прям что хочешь ешь? Помню на курсах ты про тортик с утра рассказывала) мне в этой диете все неплохо, но сладкого не хватает( сегодня мед ела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты молодец!!!

А у меня только 4 день)))

Сонь а утром прям что хочешь ешь? Помню на курсах ты про тортик с утра рассказывала) мне в этой диете все неплохо, но сладкого не хватает( сегодня мед ела

а ты на какой? Если на минус 60 то с утра все можно, что хочешь, и не обязательно медом себя ограничивать)))) я с утра никак себя не ограничиваю, и при этом процесс идет. Конечно сейчас уже медленнее чем в начале, но так по моему на всех диетах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня ( на минус 60 ) такой завтрак: 5 -30 - персик, 9-15 кофе с 1\2 чл сахара, бутер с колбасой, кусок шарлотки, маленький сникерс )))))))

сникерс не влез %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты на какой? Если на минус 60 то с утра все можно, что хочешь, и не обязательно медом себя ограничивать)))) я с утра никак себя не ограничиваю, и при этом процесс идет. Конечно сейчас уже медленнее чем в начале, но так по моему на всех диетах.

Хочу тортик) надо купить на завтрашнее утро)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...