Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

оптимистично, спасибо.за рецепт.

Я вот, что заметила, что как только вышла замуж, дала себе слабину, вес пополз в верх и у многих девушек так. Типа, замуж вышла, можно расслабиться)))

Мы скоро на мужчин будем равняться. Уважаю! не каждый мужчина будет сидеть на диете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не каждый мужчина будет сидеть на диете

а не каждому мужчине и нужно :)  :P  :)

Я вот, что заметила, что как только вышла замуж, дала себе слабину, вес пополз в верх и у многих девушек так. Типа, замуж вышла, можно расслабиться)))

 

погодите, когда родите еще что скажете :) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю читаю...готовлюсь))) сейчас на украине) вАРЕНИКИ. САЛО И ПРОЧАЯ ВКУСНЯТИНА)))

готовишься к последнему оптимистичному рецепту? ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про очищение? фигня все это) ты там про ревиталь писала, про знакомого, мне муж такие истории постоянно рассказывает)) клиенты там все постоянне

готовишься к последнему оптимистичному рецепту? ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я так, прикалываюсь. сало с варенниками я б тоже не прочь щас...... мммм..... :))) пока кормлю еще позволяю себе покушать, а вот как перестану - задам себе диету..... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я так, прикалываюсь. сало с варенниками я б тоже не прочь щас...... мммм..... :))) пока кормлю еще позволяю себе покушать, а вот как перестану - задам себе диету..... :))

я как бросила кормить, как разгулялась)))) теперь читаю про диеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бросила кормить, как разгулялась)))) теперь читаю про диеты

самое оптимистичное в этой фразе "читаю"))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...