Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Сделала такой супчик, овощи с грядки ( кабачок, зел фасоль, лук, помидор, морковь).. - оч вкусный, спасибо за идею! Варила в мульте, овощи внизу, фрикадельки на пару)

Ого, так даже проще получается, не надо фрикадельки вылавливать)))) Одна голова хорошо, а две лучше)))) Я еще котлетки с кабачком делаю, получается очень сочно и вполне системно. Короче, у меня прям кабачковое меню)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, так даже проще получается, не надо фрикадельки вылавливать)))) Одна голова хорошо, а две лучше)))) Я еще котлетки с кабачком делаю, получается очень сочно и вполне системно. Короче, у меня прям кабачковое меню)))))

я делаю еще рагушку, типа ленивых голубцов, но капусты немного, больше кабачка )

вроде тоже все кашерно по спискам? кабачок, лук, морковь, капуста, зелень, фарш, немного риса, немного сметаны...

 

ага, я тоже котлетки уже давно делаю и с разными овощами, с морковкой, цв. капустой, кабачком, обычной капустой.. - блендерю овощи, яйцо, соль, добавляю фарш и готово). От панировки только не могу отказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делаю еще рагушку, типа ленивых голубцов, но капусты немного, больше кабачка )

вроде тоже все кашерно по спискам? кабачок, лук, морковь, капуста, зелень, фарш, немного риса, немного сметаны...

 

ага, я тоже котлетки уже давно делаю и с разными овощами, с морковкой, цв. капустой, кабачком, обычной капустой.. - блендерю овощи, яйцо, соль, добавляю фарш и готово). От панировки только не могу отказаться

А я котлетки в духовке делаю, поэтому не панирую, итак красивая корочка получается)))) Рагу тоже делаю. А еще делаю капусту тушеную с добавлением томата и в конце резаные сосиски кладу, оч вкусно))))) и дочка любит такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же что-то типа бигаса? у меня кроме меня никто не ест, но я тоже сделаю.

Дома тоже в духовке делаю котлетки иногда, а на даче чет не делаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока минус 6 кг за три недели...

Ну какая диета, просто стараюсь есть меньше. Минус пиво, хлеб, вот это всё.

Уже минус 18, т.е. 102.

Кстати, в СПА на фитнессе посоветовали способ очищения тонкого кишечника. Реально эффективная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПА на фитнессе посоветовали способ очищения тонкого кишечника. Реально эффективная вещь.

только эффект недолго длится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Может. Посмотрим.

говорила уже в параллельной теме.... знакомый в ревитале (на леоновском) постоянно чистку делает (не знаю тонкого уж там или толстого кишечника :)))), но эффект виден сразу у него... но! через месяц другой - все обратно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже минус 18, т.е. 102.

Кстати, в СПА на фитнессе посоветовали способ очищения тонкого кишечника. Реально эффективная вещь.

Что за способ? 

Я вот наоборот вес набирать стала((( питаться стараюсь правильно, жареное не ем, гарнир не ем, хлеб только с утра на завтрак, а вес только прибавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за способ?

Я вот наоборот вес набирать стала((( питаться стараюсь правильно, жареное не ем, гарнир не ем, хлеб только с утра на завтрак, а вес только прибавляется.

Способ немного жесткий)))

Значит так: с утра особо на пищу не налегать, последний прием около 16:00. В 21-22:00 делаем следующее: в 100гр кефира (0% или 1%-го) выливаем касторовое масло из расчета 1мг на 1кг Вашего веса ( я вылил 3 пузырька ), собираемся с духом и выпиваем. Веселая ночь обеспечена, но на утро гарантирована необычайная легкость.

Проверенно на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...