Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

  а сколько такое сопровождение стоит, не знаете? сейчаас много преджложений, но все тааак дорого. я один т раз так занималась, тоже очень похудела, но меня хватило примерно на 3 мес. постепенно все вернулось на круги своя. 

На первую консультацию в клинику они ходили, купив скидочный купон на одном из сайтов со скидками, а курс лечения стоит около 30 тыс. руб. Туда входят групповые занятия с психологом (всего 6 занятий), консультации терапевта, диетолога, часть анализов, возможно эндокринолог (не уверена на 100%). Плюс скидки 10% на остальных врачей в клинике (остеопат и др.) и скидки на косметические процедуры (всякие массажи).

Группы для занятий небольшие, каждого консультируют индивидуально. И вне занятий каждый участник группы является куратором у одного из участников, и курируемым у другого. Они созваниваются несколько раз в неделю и обсуждают как идет процесс похудения, помогают друг другу советами :)

Что интересно, заплатив немалые деньги, в группе есть 2 женщины, которые игнорируют рекомендации диетолога и продолжают питаться как и раньше, все время ища отговорки: не было нежирного мяса, или в ближайших магазинах овощи дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первую консультацию в клинику они ходили, купив скидочный купон на одном из сайтов со скидками, а курс лечения стоит около 30 тыс. руб. Туда входят групповые занятия с психологом (всего 6 занятий), консультации терапевта, диетолога, часть анализов, возможно эндокринолог (не уверена на 100%). Плюс скидки 10% на остальных врачей в клинике (остеопат и др.) и скидки на косметические процедуры (всякие массажи).

Группы для занятий небольшие, каждого консультируют индивидуально. И вне занятий каждый участник группы является куратором у одного из участников, и курируемым у другого. Они созваниваются несколько раз в неделю и обсуждают как идет процесс похудения, помогают друг другу советами :)

Что интересно, заплатив немалые деньги, в группе есть 2 женщины, которые игнорируют рекомендации диетолога и продолжают питаться как и раньше, все время ища отговорки: не было нежирного мяса, или в ближайших магазинах овощи дорогие.

спасибо за ответ. понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста а тебе легко далась такая диета.????Обалдеть .я так не смогу. К 22часам от такой диеты наверно весь холодильник сьем

Уже 45 дней на диете. Правда диету слегка подослабил... За это время минус 16кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока минус 6 кг за три недели...

Ну какая диета, просто стараюсь есть меньше. Минус пиво, хлеб, вот это всё.

Угу. У меня за первые 10 дней тоже 8кг ушло. Чем дальше, тем медленнее уходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в позапрошлом году худела по методу Монтеньяка. Сбросила за два месяца 6 кг. Но мне больше не надо было. Самое главное когда перешла на обычное питание, в течение года не поправилась. Ну потом набрала свое конечно. На диету сажусь перед поездкой на отдых. Сейчас на Дюкане сижу. Сегодня четвертый день минус 3 кг. Завтра на следующий этап перехожу.Постоянно соблазн бросить все и наесться от души. Дюкан эффективнее и быстрее, но для меня очень тяжело. А подруга по Дюкану худела, эффект потрясающий и ей не в напряг было.

Угу. У меня за первые 10 дней тоже 8кг ушло. Чем дальше, тем медленнее уходит.

Чем меньше лишнего веса, тем он медленнее уходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то никак не могу войти снова в колею. Один раз позволила себе лишнее, второй, третий и теперь мне сложно вернуться обратно в режим здорового питания.

Вот , нашла в инете, сижу изучаю.

Может кому-то поможет.

http://svetlyachok.livejournal.com/609414.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, я ем)))) Щи без картохи, ну либо с картохой, но на воде - постный вариант. Рыбный суп с рисом. да много вариантов на самом деле. Сейчас сезон кабачков поэтому с ними извращаюсь. Кладу в кастрюльку кабачки, капусту, морковь, перец болгарский, как закипит кидаю фрикадельки. Как сварится, все овощи блендерю, а фрикадельки целенькие оставляю, очень вкусный супчик пюре получается и выглядит аппетитно.

Сделала такой супчик, овощи с грядки ( кабачок, зел фасоль, лук, помидор, морковь).. - оч вкусный, спасибо за идею! Варила в мульте, овощи внизу, фрикадельки на пару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...