Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

я делала огурцы, имбирь, лимон, мята, ночь настаивается и потом пить, но выдержала 1день, у меня начало сердце просто колотиться, уши заложило, по отдельности у меня нет никаких аллергических реакций, а вот все вмести эти компоненты плохо отразились на моем организме...

 

Имбирь - сильно тонизирует, вода - дает нагрузку на сердце. 

Вот и шарахнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще имбирь может вызвать кровотечение. Если у женщины "эти дни", то имбирь не рекомендуется, зальется.

 

Сегодня сходила на тренировку в фитнес-клуб. Увидела старую знакомую, которую с мая не видела. Похудела она здорово. Говорю - секрет расскажите. Она - нет никакого секрета, просто не ем после 18,00 уже 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотно верю, тоже хочу под замок и чтобы не давали жрать то что хочется.

Но увы, есть задача - худеть в условиях постоянных соблазнов вокруг. Вот это сложно...

Вот вот!!!

Ну как не есть, когда прихожу вчера голодная а дома макароны по-флотски!)) такие лежат в сковородке и просят "съешь меня!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она не под замком, пару раз в месяц ездит на консультацию, а остальное время она дома с холодильником и соблазнами :)

Просто когда реально виден результат и нет чувства голода, то очень тяжело соблазнить.

Она мне на днях с ужасом рассказывала, что муж купил селедку, а она посмотрела - в одной пачке содержится почти дневная норма калорий. Ей даже кусочка не захотелось, хотя раньше упаковку за один присест сметала.

  а сколько такое сопровождение стоит, не знаете? сейчаас много преджложений, но все тааак дорого. я один т раз так занималась, тоже очень похудела, но меня хватило примерно на 3 мес. постепенно все вернулось на круги своя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  а сколько такое сопровождение стоит, не знаете? сейчаас много преджложений, но все тааак дорого. я один т раз так занималась, тоже очень похудела, но меня хватило примерно на 3 мес. постепенно все вернулось на круги своя. 

Чем дороже, тем эффект лучше - просто денег отданных жалко, вот и не жрешь..

И вопрос надо ставить так: сколько денег мне будет жалко отдать зазря. У некоторых такого лимита просто не существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, я не знала и даже не задумывалась (хотя иногда мне не помешает, думать головой)). Я пробыла на такой "вынужденной" диете (+ кальций и витамин D, спирулина и хлорелла, хотя они, конечно, отвратны на вкус...) около месяца. Вернулась к 52 кг, в которых мне наиболее комфортно, хотя со стороны наверняка смотрится дико тоще.

 

А по 0.5 кг в неделю (не больше, чтобы без вреда для здоровья) сбрасывать не помогут простые (казалось бы, т.к. на самом деле это муторно, пробовала) принципы "сжигать больше калорий, чем потреблять" и "записывать (считать калории) все, что съедаешь"?

почему не помогут? если пойти к специалисту,  наверное готовый перечень дадут. если самостоятельно, методом проб и ошибок. это на самом деле самый правильный отвес. мне врач вообще говорил по 1 кг в мес не больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...