Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Малышева давала в одной из передач быструю диету на 10 дней. я находила ролик в инете. но если переиначить на 3-4 дня, то:

1. день разгрузочный. если надо срочно, то пей зеленый чай с молоком до 2 л

2. курица. отварные грудки без соли. можно до кг за день. но в меня столько не влазит.+вода 1.5-2 л

3. салат щетка+вода

4. опять курица

можешь все поменять и закончить разгрузочным днем на чае. чай можешь кефиром заменить.

только лично я после такой диеты от белого друга далеко не ушла бы))))

Решила так попробовать) а зеленый чай нельзя просто кефиром заменить? Боюсь меня стошнит))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила так попробовать) а зеленый чай нельзя просто кефиром заменить? Боюсь меня стошнит))))

можно. можно и черный. можно вообще просто весь день одну воду дуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. можно и черный. можно вообще просто весь день одну воду дуть.

Есть еще чудо напиток - огурцы, имбирь, лимон.....

надо в нете поискать - неплохой аналог чистки...

правда не полностью знаю рецептуру.

Я себе проще делала - на два литра воды, поллимона, имбирь - настаивала и ложку меда - и все это дело на один день. И больше ничего. Жеско - но эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже просто вода-очень эффективно. все добавки в воду-если желудок никогда не болел и поджелудочная в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу написать про свою подругу, которая 10 лет весила 90 кг. Сейчас она наконец-то решилась и занялась своим здоровьем.

Проходит курс "лечения" в одной из клиник для похудания (название не пишу, дабы не сочли за рекламу).

В клинике с ними работают психолог, терапевт, остеопат и др. врачи. Основное - это психолог, который на первом же занятии объяснил, что толстые люди - это больные люди, а "диета" - это лекарство.

Основной принцип - это питание каждые 2,5 - 3 часа. Им подробно расписали сколько белков, углеводов они должны получать за один прием пищи, рассказали про продукты.

Готовит еду себе сама, если куда-то едет, то берет с собой лотки с едой. Не голодает!

Питание низкокалорийное, на период похудания никаких специальных физических нагрузок.

За первый месяц она похудела почти на 10 кг, продолжает худеть дальше.

Она не только худеет, у нее появились разные планы на дальнейшую жизнь, она как-будто проснулась после спячки :)

 

Когда будет достигнут желаемый вес, будет пересмотрено питание. Она очень интересно про все это описывает. И видны реальные результаты.

Принцип очень схож с диетой Малышевой, только здесь еще и наблюдение специалистов, т.к. у многих проблемы со здоровьем и рекомендации по питанию выдаются индивидуальные.

 

Девочки, все в наших руках! И если мы хотим быть стройными, то так и будет!

 

Желаю всем скинуть лишние кг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу написать про свою подругу, которая 10 лет весила 90 кг. Сейчас она наконец-то решилась и занялась своим здоровьем.

Проходит курс "лечения" в одной из клиник для похудания (название не пишу, дабы не сочли за рекламу)....

Охотно верю, тоже хочу под замок и чтобы не давали жрать то что хочется.

Но увы, есть задача - худеть в условиях постоянных соблазнов вокруг. Вот это сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще чудо напиток - огурцы, имбирь, лимон.....

надо в нете поискать - неплохой аналог чистки...

правда не полностью знаю рецептуру.

Я себе проще делала - на два литра воды, поллимона, имбирь - настаивала и ложку меда - и все это дело на один день. И больше ничего. Жеско - но эффективно.

я делала огурцы, имбирь, лимон, мята, ночь настаивается и потом пить, но выдержала 1день, у меня начало сердце просто колотиться, уши заложило, по отдельности у меня нет никаких аллергических реакций, а вот все вмести эти компоненты плохо отразились на моем организме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотно верю, тоже хочу под замок и чтобы не давали жрать то что хочется.

Но увы, есть задача - худеть в условиях постоянных соблазнов вокруг. Вот это сложно...

Так она не под замком, пару раз в месяц ездит на консультацию, а остальное время она дома с холодильником и соблазнами :)

Просто когда реально виден результат и нет чувства голода, то очень тяжело соблазнить.

Она мне на днях с ужасом рассказывала, что муж купил селедку, а она посмотрела - в одной пачке содержится почти дневная норма калорий. Ей даже кусочка не захотелось, хотя раньше упаковку за один присест сметала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...