Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

а у меня минус 800 за неделю ( после 12 кг отхудевших) и я сегодня ела пицу, шоколад, тост с брынзой и соленой рыбой...

так что Мириманова - супер! не надо есть порошковые омлеты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня минус 800 за неделю ( после 12 кг отхудевших) и я сегодня ела пицу, шоколад, тост с брынзой и соленой рыбой...

так что Мириманова - супер! не надо есть порошковые омлеты ))

Согласна. У меня за три недели минус 5 кг))))) И то я два раза нарушала)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на Малышевой?

Вы же вроде про Мириманову?

Залезла вчера на сайт почитать, так много текста( может объясните в 2 словах в чем там секрет? Есть можно все с утра? И не есть после 6?

Вообще сколько изучаю диеты, всеравно все сводится к тому, что меньше жрать вообще, больше даигаться и не есть после 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на Малышевой?

нет, на минус 60.

Вы же вроде про Мириманову?

Залезла вчера на сайт почитать, так много текста( может объясните в 2 словах в чем там секрет? Есть можно все с утра? И не есть после 6?

Вообще сколько изучаю диеты, всеравно все сводится к тому, что меньше жрать вообще, больше даигаться и не есть после 6

Ну совсем в двух словах не получится. Всего в день три приема пищи, перекусы очень нежелательны. На завтрак, который не позже 12, можно все. На обед: если ешь мясо (рыбу, курицу), то не ешь картошку, макароны, бобовые, кукурузу. Ну и соответственно, если хочешь картошечки, то мясо ни ни. На обед также как и на ужин нельзя жареное. Можно варить, запекать, припускать. На ужин, который не позже 6, выбираешь из нескольких вариантов:

1. фрукты, молочка

2.овощи, молочка

3. овощи, фрукты

4. крупы, овощи

5. крупы, фрукты

6. мясо

7. ржаные криспы, сыр (не более 50 г).

На ужин масло (в салате допустим или в каше) не допускается. Молочка не более 4% жирности.

Все приемы пищи должны быть равными по объему.

Как то так. Маша корректируй меня, если где пропустила или ошиблась.

А ну еще Мириманова рекомендует ежедневную физ. нагрузку хотя бы 15 мин в день и процедуры для кожи: скраб с кофе, крем с мумие и массаж)))) И вообще ничего , что это все в теме про Малышеву;-) Может модератор потом перенесет в Диеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, ну тогда могу есть до 10) ложусь спать редко когда раньше 2 ночи

я бы не советовала после 19. т.к. даже если ты ложишься ночью, то обмен веществ уже не очень. если очень будет хотеться, можно кефир или листья салата или воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В чем-то похоже. Моя диета ( внимание- научного подхода в ней ноль!!!):

08:00- 300гр кефира, 100г творога

11:00- яблоко

14:00- яблоко

16:00- яблоко или банан

21:00- плотный ужин: 2 яблока, 700гр кефира, под настроение - кваш капустку или имбирь.

Раз в неделю- "день воспоминаний"- поход в ресторан: салат, мясо, литр пива.

3 раза в неделю фитнес. Кардио ( хотьба) по часу.

Качать пресс- 4-5 раз в неделю комплекс упражнений на полчаса.

Всё.

Да. И воды где-то литр еще в день выпиваю.

Скажи пожалуйста а тебе легко далась такая диета.????Обалдеть .я так не смогу. К 22часам от такой диеты наверно весь холодильник сьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...