Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

последней фразой все испортила :D:D

но вполне по-женски :D

почему тошнит-то? вкусно ж...

или я чего-то пропустила?? :);)

Прошу прощения у любителей окрошки, но я ее не люблю и не понимаю) салат плавающий в квасе, напоминает помои, когда все свалили в одну тарелку, что недоели))) а вкус так вообще странный( мои все любят окрошку, сколько не пыталась ее полюбить, не полюбила))))

Особенно я не понимаю в теме про диеты присутствие Оли( боди) Любы и Лельчика- вам куда и где худеть????!!!!

Если что это комплимент)))

Пропустила комплимент))))

Ну вот если я весила раньше 47кг, но это совсем дохлик была))) потом было 57 -это гут, а сейчас 65, значит где то всетаки прилипло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, срочно нужна быстрая диета) дня на 3-4. Может кто знает такую? Чтоб скинуть пару кг? Еду на свадьбу на Украину, надо хорошо выглядеть и освободить место для еды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, а в этом салате-щетке свекла сырая? Ее вообще можно сырой есть?

сырое можно есть ВСЕ :)кроме мяса, разумеется, брррр...

Мама дорогая))) читаю и уже тошнит)))

Я сейчас в 150км от Москвы ) крапивы вокруг завались! )))

Не пойдет, ее по весне надо есть, когда молодая, сейчас переросла уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно вечером не есть. Диета Миримановой мне очень нравится, когда основной прием пищи - до 12 часов, когда пищеварение наиболее активное. А после 18 не есть совсем. Я перед отпуском так худела немножко :) За первые два дня (то есть вечера) без еды - минус два кило. Дальше не так резво, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, какое счастье, что я вчера не сидела на форуме вечером))))))))))))))

 

мясо, кстати, едят сырое. струганина или как там ее, я еще 2 раза в ресторанах напарывалась, последний раз в кайфыне, где наш оргкомитет заседал))

 

я ботву от молодой(только от молодой и домашней) свеклы кладу в борщ. но мне такая свекла не часто перепадает. крапиву пару раз тоже клала. в щавелевый и в красный борщ.

 

а вот сырая свекла и сок сырой свеклы полезны только людям со здоровым пищеварительным трактом. продукт этот оч едкий.  поэтому злоупотреблять не стоит. но в обычный салат из капусты, моркови часто добавляю немного свеклы(для цвета больше) морковь и свеклу тру на корейской терке, чтоб  красивее было, заправляю обязательно соком лимона.

 

насчет окрошки, Лельчик, у меня муж такой же. причем его тошнит в принципе от любых салатов))))просит всегда, чтоб я его порцию отдала ему в неразрезанном и несмешанном виде)))))))))))))))))

 

Резеда, насчет присутствия в этой теме худышек полностью с тобой солидарна))) только ты сама скорее с ними, чем с нами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышева давала в одной из передач быструю диету на 10 дней.  я находила ролик в инете. но если переиначить на 3-4 дня, то:

1. день разгрузочный. если надо срочно, то пей зеленый чай  с молоком до 2 л

2. курица. отварные грудки без соли. можно до кг за день. но в меня столько не влазит.+вода 1.5-2 л

3. салат щетка+вода

4. опять курица

 

можешь все поменять и закончить разгрузочным днем на чае. чай можешь кефиром заменить.

 

только лично я после такой диеты от белого друга далеко не ушла бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мне кажется дня на 3-4- это просто не есть :))) кефирчик попей

Мой организм не дружит с кефиром( пить люблю, а периваривать нет (

Малышева давала в одной из передач быструю диету на 10 дней. я находила ролик в инете. но если переиначить на 3-4 дня, то:

1. день разгрузочный. если надо срочно, то пей зеленый чай с молоком до 2 л

2. курица. отварные грудки без соли. можно до кг за день. но в меня столько не влазит.+вода 1.5-2 л

3. салат щетка+вода

4. опять курица

можешь все поменять и закончить разгрузочным днем на чае. чай можешь кефиром заменить.

только лично я после такой диеты от белого друга далеко не ушла бы))))

Вот и я о том же)))) но планирую эти дни быть с ним рядом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у любителей окрошки, но я ее не люблю и не понимаю) салат плавающий в квасе, напоминает помои, когда все свалили в одну тарелку, что недоели))) а вкус так вообще странный( мои все любят окрошку, сколько не пыталась ее полюбить, не полюбила))))

 

А Вы ее делайте, на тане(тан-айран)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...