Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Особенно я не понимаю в теме про диеты присутствие Оли( боди) Любы и Лельчика- вам куда и где худеть????!!!!

Если что это комплимент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я крапивный суп и щавелевый, мммммм нямка

Пысы заофтопотим любую тему, быстро, обращайтесь в женсовет )))))

Блин, как это суп из крапивы???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оль, напиши что за ботвинья, может я ее тоже хочу :)

 

Это холодный летний суп. Вроде окрошки. Собственно и есть окрошка (на домашнем квасе) 

Я делаю с ботвой свеклы, шпинатом, зеленым луком, огурцами, хреном и яйцом. + подаётся со льдом.

Подойдет, тем, кто любит много зелени и окрошечные супы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как это суп из крапивы???)))

Темные вы)))

В перчатках рвешь молодую и чистую крапиву, километров хотя бы за 50-70 от МКАД и готовишь

Вкуснотища, стандартно бульон желательно куриный, лук картофель, в самом конце крапива, дать вскипает и выключить

Можно тоже в конце влить одно взбитое яйцо, а можно отварить отдельно и половинку класть в тарелку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно я не понимаю в теме про диеты присутствие Оли( боди) Любы и Лельчика- вам куда и где худеть????!!!!

Если что это комплимент)))

Ой, всем есть где худеть))) не гоните нас)

Резеда, ты мне аппетит нагоняешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, всем есть где худеть))) не гоните нас)Резеда, ты мне аппетит нагоняешь :D

Ага ага и скалу носить)))

Кстати я вот пока тебя не прочитала не верила в эти леггинсы, что правда помогает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ага и скалу носить)))

Кстати я вот пока тебя не прочитала не верила в эти леггинсы, что правда помогает???

Объем уходит, это правда и кожа другой становится... Надо конечно понимать, что чуда не случается и за 3 недели осиная талия не появляется, но силуэт меняется.

В идеале надо на диету+спорт+шорты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это холодный летний суп. Вроде окрошки. Собственно и есть окрошка (на домашнем квасе)

Я делаю с ботвой свеклы, шпинатом, зеленым луком, огурцами, хреном и яйцом. + подаётся со льдом.

Подойдет, тем, кто любит много зелени и окрошечные супы.

Мама дорогая))) читаю и уже тошнит)))

Темные вы)))

В перчатках рвешь молодую и чистую крапиву, километров хотя бы за 50-70 от МКАД и готовишь

Вкуснотища, стандартно бульон желательно куриный, лук картофель, в самом конце крапива, дать вскипает и выключить

Можно тоже в конце влить одно взбитое яйцо, а можно отварить отдельно и половинку класть в тарелку

Я сейчас в 150км от Москвы ) крапивы вокруг завались! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно я не понимаю в теме про диеты присутствие Оли( боди) Любы и Лельчика- вам куда и где худеть????!!!!

Если что это комплимент)))

последней фразой все испортила  :D  :D

 

но вполне по-женски :D

Мама дорогая))) читаю и уже тошнит)))

 

почему тошнит-то? вкусно ж...

или я чего-то пропустила?? :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...