Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

А я вот тоже решил худеть. Правда я не умею постепенно. Худеть решил кардинально.

Утром 10 июня весил 120, сегодня вечером уже 111.

Нормально так  :) 

В чем же секрет? 

Нашла такую ВКонтакте. Посмотрела, думаю, не загнется ли организм? Ни фруктов, ни овощей. 

 

8.00 - чашка чая/кофе без сахара

10.00 - 200 гр. нежирного творога

12.00 - 200 гр. отварного мяса

14.00 - 1 вареное яйцо

16.00 - 1 стакан томатного сока

18.00 - 1 яблоко

20.00 - стакан кефира

И так 6 дней. Желательно употреблять побольше воды, чай и кофе не ограниченно (только без сахара), еду можно солить. Голод переносится нормально - еда через каждые два часа. Сложно только первый день, дальше организм втягивается, да и солидные отвесики радуют.

альтернатива

8:00 кофе, чай 10:00 вареное яйцо 12:00 плавленый сырок с чаем 14:00 отварная куриная грудка, говядина, рыба 16:00 яблоко 18:00 вареное яйцо 20:00 стакан кефира, томатного сока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В чем-то похоже. Моя диета ( внимание- научного подхода в ней ноль!!!):

08:00- 300гр кефира, 100г творога

11:00- яблоко

14:00- яблоко

16:00- яблоко или банан

21:00- плотный ужин: 2 яблока, 700гр кефира, под настроение - кваш капустку или имбирь.

Раз в неделю- "день воспоминаний"- поход в ресторан: салат, мясо, литр пива.

3 раза в неделю фитнес. Кардио ( хотьба) по часу.

Качать пресс- 4-5 раз в неделю комплекс упражнений на полчаса.

Всё.

Да. И воды где-то литр еще в день выпиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В чем-то похоже. Моя диета ( внимание- научного подхода в ней ноль!!!):

08:00- 300гр кефира, 100г творога

11:00- яблоко

14:00- яблоко

16:00- яблоко или банан

21:00- плотный ужин: 2 яблока, 700гр кефира, под настроение - кваш капустку или имбирь.

Раз в неделю- "день воспоминаний"- поход в ресторан: салат, мясо, литр пива.

3 раза в неделю фитнес. Кардио ( хотьба) по часу.

Качать пресс- 4-5 раз в неделю комплекс упражнений на полчаса.

Всё.

Да. И воды где-то литр еще в день выпиваю.

Из всего списка понравилось больше всего  :D 

Так не люблю яблоки и творог ....  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девушки, подскажите, а в этом салате-щетке свекла сырая? Ее вообще можно сырой есть?

Свеклу ем сырую, как видите жива, здорова )

А что за салат щетка?)

Наташ, а чем тебе микроволновка не угодила?

Не знаю уж почему Наталья противница микроволновки, но я тоже раньше была против, пока второй ребенок не появился, я и сейчас против))) но купила, потому что она экономит время. Но еда разогретая в ней невкусная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеклу ем сырую, как видите жива, здорова )

А что за салат щетка?)

А Юля ( адити) чуть ранее писала про салат-щетку. Я поискала в инете рецепт, там свекла сырая... А я даже не знала, что ее сырую есть можно... для меня это как сырая картошка, хотя может кто-то и сырую картошку ест :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Юля ( адити) чуть ранее писала про салат-щетку. Я поискала в инете рецепт, там свекла сырая... А я даже не знала, что ее сырую есть можно... для меня это как сырая картошка, хотя может кто-то и сырую картошку ест :))

Насчет картошки не знаю, но морковь то сырую многие едят) это примерное тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет картошки не знаю, но морковь то сырую многие едят) это примерное тоже самое

не, не тоже самое.... по-моему, раньше все баловались в детстве: морковку с грядки, помыл в бочке и вперед. нет? :) а вот картошку не представляю, как сырую умять можно :) если только после того, как выкопаешь, да в мундире в углях запечь, да прямо на поле.... ммм :) эх, детство :)

 

сейчас морковку сырую ем, нарезав соломкой, посолив и все залив лимончиком... супер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...