Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Маша, что от тебя останется,если на 15?. Ты так хорошо выглядела до диеты, что я даже не представляю,куда худеешь

Лиль, я похудела кг на 7, и не чувствую этого. ну только по штанам, тк самые распоследние падают. не представляю где на мнебыло еще столько сала%))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пил Турбослим? У меня мама помешана на диетах, хочет теперь это купить.
Я говорю, фигня всё это. Не верит  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пил Турбослим? У меня мама помешана на диетах, хочет теперь это купить.

Я говорю, фигня всё это. Не верит :(

Я пила( лучше не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно?

Результат мне не известен )))) быстро слезла с этого дела, несло так, что жить только в туалете, на работу не ходить. Конечно у всех организмы разные, на меня вот так действовало, и как, я думаю, от такого очищения только вред, ведь вымываются все бактерии из кишечника, потом микро флору восстанавливать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пил Турбослим? У меня мама помешана на диетах, хочет теперь это купить.

Я говорю, фигня всё это. Не верит  :(

 

Не покупайте ни в коем случае!!! У меня одна знакомая пропила курс (не знаю сколько это по времени) - её не то чтобы "несло", а просто полный пипец был((( Так она даже в больницу с осложнениями попала (извините, чуть кишки свои не выкакала...) :angry:  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню у меня жена моего двоюродного брата тоже что-то такое пила, и тоже её несло. А результата не было. 
Спасибо Вам за совет, буду её отговаривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще я сейчас села на диету "яичная диета магги" - надо бы сбросить лишнего... приобретенного за двое последних родов... 

начинаю с 72... надо ну хотя бы 63...

на данный момент 69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще я сейчас села на диету "яичная диета магги" - надо бы сбросить лишнего... приобретенного за двое последних родов... 

начинаю с 72... надо ну хотя бы 63...

на данный момент 69

Ого, так в вашей диете жареное мяско можно кушать!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...