Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Блин, ну как с утра есть торт ( мне с утра хочется колбасы! Мяса) а вот к ночи ближе сладенького)

а мне хочется торта и утром и днем и вечером. и колбасы. но я уже 3 месяца не ела ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне хочется торта и утром и днем и вечером. и колбасы. но я уже 3 месяца не ела ни того, ни другого.

Поэтому ты похудела, а я нет!

Какая ты молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне хочется торта и утром и днем и вечером. и колбасы. но я уже 3 месяца не ела ни того, ни другого.

Маша я так завидую твоей выдержки :)  - но хорошей завистью!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому ты похудела, а я нет!

Какая ты молодец!

тебе нельзя не есть, у тебя Аленка

Маша я так завидую твоей выдержки :)  - но хорошей завистью!!

Если бы выдержка была, я бы похудела уже на 15.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нельзя не есть, у тебя Аленка

Если бы выдержка была, я бы похудела уже на 15.)

Да мне хоть Аленка хоть не Аленка ))) я люблю сладости и без них зверею)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  я записалась на курс LPG. В пятницу начинаю. По результатам отчитаюсь. Пока собираюсь все замерить и заставить сфотографировать мужа все мое добро с самых неудачных ракурсов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щелкая каналы, нашла телеканал "Живи" , а там такая красота комплексами минут по двадцать: дыхательные практики, пилатес, худеем с Мариной Корпан, фитнес-мама, йога, танец живота, детская йога, леди - дэнс и прочее, прочее,просто красота, с утра до ночи :D. ( у нас кабельное от Электрона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щелкая каналы, нашла телеканал "Живи" , а там такая красота комплексами минут по двадцать: дыхательные практики, пилатес, худеем с Мариной Корпан, фитнес-мама, йога, танец живота, детская йога, леди - дэнс и прочее, прочее,просто красота, с утра до ночи :D. ( у нас кабельное от Электрона)

Да, здоровский канал! Как появляется свободное время - включаешь, а там тренировка! Не так давно бесплатно некоторые каналы показывали - смотрели :) Теперь совсем от телевизора отказались. :ph34r::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щелкая каналы, нашла телеканал "Живи" , а там такая красота комплексами минут по двадцать: дыхательные практики, пилатес, худеем с Мариной Корпан, фитнес-мама, йога, танец живота, детская йога, леди - дэнс и прочее, прочее,просто красота, с утра до ночи :D. ( у нас кабельное от Электрона)

Можно заниматься на сайте телеканала Живи jv.ru - я с ними уже полгода занимаюсь. Можно смотреть онлайн трансляцию, а можно за 180 руб. в месяц любые занятия смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нельзя не есть, у тебя Аленка

Если бы выдержка была, я бы похудела уже на 15.)

Маша, что от тебя останется,если на 15?. Ты так хорошо выглядела до диеты, что я даже не представляю,куда худеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...