Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

кремлевская диета сама по себе, по-моему, тяжела для жкт, а вместе с алкоголем - вообще смерть на взлете)))....Дюкан для меня лично тем лучше, что даже в белковые дни запрещает жирное мясо, сыры и птицу, что уменьшает нагрузку на печень, но разрешает жирную рыбу (что во всех отношениях полезно для кожи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После родов худеть надо было, я перестала есть после 6-ти. Сначала трудно, потом привыкаешь, метод действует. Сейчас я не придерживаюсь особых диет, просто взяла себе за правило мучного не есть, жирного как можно меньше. Из сладкого ем мармелад, зефир и горький шоколад. Есть еще метод съедать только полпорции того что хочешь, вроде бы ни в чем себе не отказываешь, но и не объедаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После родов худеть надо было, я перестала есть после 6-ти. Сначала трудно, потом привыкаешь, метод действует. Сейчас я не придерживаюсь особых диет, просто взяла себе за правило мучного не есть, жирного как можно меньше. Из сладкого ем мармелад, зефир и горький шоколад. Есть еще метод съедать только полпорции того что хочешь, вроде бы ни в чем себе не отказываешь, но и не объедаешься.

Вот это по-моему самая лучшая диета  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я худею только,если достаточно жестко сижу на диете. все правила здорового питания +спорт.  если позволяю себе хоть что-то дишнее, вес всегда идет вверх. никогда не останавливается.силы воли не то, чтоб  никогда ни-ни не хватает. так и живу. -10-15 туда, потом назад. и еще хорошо,если сброшенные кг сами возвращаются, без друзей.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После родов худеть надо было, я перестала есть после 6-ти. Сначала трудно, потом привыкаешь, метод действует. Сейчас я не придерживаюсь особых диет, просто взяла себе за правило мучного не есть, жирного как можно меньше. Из сладкого ем мармелад, зефир и горький шоколад. Есть еще метод съедать только полпорции того что хочешь, вроде бы ни в чем себе не отказываешь, но и не объедаешься.

вот чувствую надо сейчас уже начинать... до беременности... а то потом тяжело будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще вспомнила. Сладости можно позволять себе только в 1-й половине дня, часов до 16-ти. Я читала про девушку которая похудела очень сильно (известная сейчас в ин-те личность), она пишет что сладости может съесть только до 12-ти часов. Думаю в этом есть смысл. Если у меня на работе случается тортик)), то ем кусочек, небольшой и до 12. Не надо себя сильно ограничивать, это тогда бесконечный стресс получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще вспомнила. Сладости можно позволять себе только в 1-й половине дня, часов до 16-ти. Я читала про девушку которая похудела очень сильно (известная сейчас в ин-те личность), она пишет что сладости может съесть только до 12-ти часов. Думаю в этом есть смысл. Если у меня на работе случается тортик)), то ем кусочек, небольшой и до 12. Не надо себя сильно ограничивать, это тогда бесконечный стресс получается.

да,это система -60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...