Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Не, не успевают, я еще книжку успеваю почитать в процессе :) Надо только набить руку наливать, чтоб ровные были. Но у нас особых эстетов нет, так что и не очень круглые хорошо в дело идут :)

А как они могут быть неровные? Там же кружок в который лить? Я то на это и расчитываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они могут быть неровные? Там же кружок в который лить? Я то на это и расчитываю)

ну вообще в сковороду льем на весу, чтоб  "раскатать" блин ровно по сковороде. а там-то нет. я тоже когда-то хотела блинницу, но отсуствие свободного места на кухне, охладило мой пыл). и про гречневую муку можно поподробнее? у меня стоит 100 лет она, но невкусно было,когда я куда-то ее добавляла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу,изучаю меню кайфына...)))))начинаю голодать с сегодняшнего дня, в воскресенье кааааак наемся!))))(но цены у ни:unsure: )

Да уж...цены такие что будешь эту тему вспоминать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только на днях говорила с приятельницей про пост и диету. разве можно на кашах похудеть? это ж сплошные углеводы?

Ну моя подруга в основном питалась овощами..ну и когда были дни что можно было рыбку кушать очень радовалась. а так она и майонез постный покупала и орехи там всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они могут быть неровные? Там же кружок в который лить? Я то на это и расчитываю)

Ну, чтоб полный налить, тогда блин будет толстоват. Видела когда -нибудь как в Теремке блины пекут? Они такой штучкой тесто по блиннице размазывают. Так вот, у тефалевской блинницы не только 6 маленьких кружочков, с которыми легко можно справиться, но еще и насадка с двумя большими кругами для больших блинов. Так вот, там наливать не размазывая невозможно вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтоб полный налить, тогда блин будет толстоват. Видела когда -нибудь как в Теремке блины пекут? Они такой штучкой тесто по блиннице размазывают. Так вот, у тефалевской блинницы не только 6 маленьких кружочков, с которыми легко можно справиться, но еще и насадка с двумя большими кругами для больших блинов. Так вот, там наливать не размазывая невозможно вообще.

Аааа, ясно

Я то про маленькие блинчики думала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, давайте жить дружнО! кончайте про свои блины!! )))))))))))

 

я седня только йогным духом жива..

:D 

Вот и я зашла, может чего интересного для себя найду, а тут одни блины  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так масленица :))

Я вот еще ни одним не полакомилась... Сделать что ли завтра, до 12 дня мне можно (на обычной муке) :D

. и про гречневую муку можно поподробнее? у меня стоит 100 лет она, но невкусно было,когда я куда-то ее добавляла

Вот есть на моем любимом кулинарном форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...