Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

(доедая эклер) Как я тебя понимаю!))) А ты какие блины пекла?

Я всегда пеку тоненькие, чтобы что то туда за вернуть ))

А в мечтах хочу купить блинницу на 6 блинов, таких кругленьких, с детьми так быстрее, а то пеку пеку а стопка все маленькая

post-4786-0-21029000-1363277166_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это так просто!

Могу научить)))) главное сковороду хорошую иметь )

Спасибо, но это бесполезно))) меня учила уже мама, не мое это - выпечка. Удивляюсь как у меня еще хлеб получается))) хорошо я хлеб и не ем.

На праздниках такая жрачка напала, все такое вкусное и 2 кг тут как тут. Зато как вернулась к обычному питанию, они испарились за 2 дня. И аппетит зверский куда-то пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все пишут на праздниках прибавила ... На каких таких праздник? 8 марта что ли?)))

Сижу думаю почему я не ела))) какие праздники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда пеку тоненькие, чтобы что то туда за вернуть ))

А в мечтах хочу купить блинницу на 6 блинов, таких кругленьких, с детьми так быстрее, а то пеку пеку а стопка все маленькая

Я сегодня на такой пекла, 2,5 года она у мея без дела простояла, а сегодня я не нашла сковороду, нак тоорой печь и достала наконец.

Действительно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на такой пекла, 2,5 года она у мея без дела простояла, а сегодня я не нашла сковороду, нак тоорой печь и достала наконец.

Действительно быстро.

Вот и мне кажется что должно быть быстренько ) ведь сразу 6 блинчиков

Люб, вопрос - переворачивать успеваешь? Не сгорит последний пока до него дойдешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в тему, чтобы вдохновиться примером и ограничить свое обжорство наконец - а тут рецепты блинов!

 

мои ужинать, а я на йогу от греха... иначе точно сырников натрескаюсь %)

Маша держитесь! Я присоединяюсь, ушла загружать занятие по йоге на сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не успевают, я  еще книжку успеваю почитать в процессе :) Надо только набить руку наливать, чтоб ровные были. Но у нас особых эстетов нет, так что и не очень круглые хорошо в дело идут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...