Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

сижу,изучаю меню кайфына...)))))начинаю голодать с сегодняшнего дня, в воскресенье кааааак наемся!))))(но цены у ни:unsure: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу,изучаю меню кайфына...)))))начинаю голодать с сегодняшнего дня, в воскресенье кааааак наемся!))))(но цены у ни :unsure: )

:) Выход - брать с собой меньше денег!

 

Мне все-таки в плане ограничивания в еде больше всего помогает пищевой дневник. Пока записывала все, что съедала - получалось есть меньше. А как бросила (думала, что привыкла разумно питаться, наивная) - опять - то тут, то там что-нибудь схвачу. Еще дети с этой ....ээээ....варррреной колбасой :angry2: , да с конфетками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, а я позанималась и пошла печь блины) разумеется налопалась блинчиков)

Ни силы, ни воли(

(доедая эклер) Как я тебя понимаю!))) А ты какие блины пекла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, а я позанималась и пошла печь блины) разумеется налопалась блинчиков)

Ни силы, ни воли(

А я даже и не занималась сегодня.. А пекла блины и ела...ела и пекла..а потом испекла и думаю..ну попью чаю с блинчиками чтоб до 6-ти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю сегодня у всех блинный день :)

Да! разгрузочный :D  Новую диету разрабатываем всем Ольгино- блинную)))

Кстати, у меня подруга всегда Великий пост соблюдает и кг 5 точно теряет, но как-то мне кажется для поста нужно быть и духовно готовым, а не просто способ похудеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только на днях говорила с приятельницей про пост и диету. разве можно на кашах похудеть? это ж сплошные углеводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...