Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

А что за упражнение и почему ругался если не секрет?;-))

Тоже на скручивание когда правой рукой скручивая туловище тянешься сначала вверх, потом левой в право вверх, потом тоже самое с наклоном вперед, потом вниз, опять вперед и вверх- это раз и так 15 раз несколько подходов. А ругалась потому что тогда у меня талия была 56, а бедра 90- говорила куда тебе еще талию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше есть и много бегать, и жир будет уходить.

Ну, наконец-то! :) А то сначала показалось, что Вы почти ничего не едите, что сил на 20 минут бега едва хватает, а после еще и тяжести тягаете еще и засыпаете голодным. По крайней мере вначале обсуждения Вы сказали именно так. Конечно Вас стало сразу жаль. Мне представился несчастный с больше 100 кг весом. Вот мы тут все и пытаемся Вас образумить и призываем подумать о здоровье :). А Вы, судя по параметрам - нормальный :). Читали бы больше хорошей литературы, а не поверхностные статейки глянцевых журналов.

Вы спрашивали про углеводы. Углеводы - главный источник энергии, тогда как жиры и белки, по большей части строительный материал. И да, Вы правы, углеводов надо съедать столько, сколько необходимо! Для нормальной работы нервной системы и поддержания иммунитета взрослому человеку необходимо съедать 150 грамм (не меньше) углеводов в день. В ваших 2х бананах их всего 50! А в 2х пачках творога еще 12 грамм! Вам даже для пассивного образа жизни этого мало. Не говоря уже о тренировках.

Белки хороши для похудения тогда, когда физическая активность минимальная. Они хорошо насыщают при маленьком объеме пищи (едим мало, но чувствуем сытость). При этом не поправляемся, но и не худеем, разве только во сне :). Но худеть во сне не более эффективно, чем за домашней работой ;)

Для мышечного роста белок желательно употреблять в первые 2 часа после нагрузки, не позднее. А Вы, кажется, не едите на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно это некоторый стресс для организма, а как вы хотели. Если давать полностью необходимую норму, он жир так и будет держать.

На мне диеты не работают. Пугают что при недостатках углеводов сгорают мышцы. У меня по крайней мере это не так.

Я бегаю 15 минут + силовые 12*4 + сауна 10, на все про все около часа. После занятий не ем. Вес за ночь уходит резко (прямо с утра видно, как живот меньше становиться),

а сила медленно и плавно растет. После этого утром полноценно завтракаю.

З.ы. Если честно, сравнивая с тем как я бухал (от чего вес резко растет) и как работал на износ, эти ограничения в еде выглядят совсем безобидно.

Может быть, были бы проблемы со здоровьем, думал бы по другому, но пока т=т=т все ОК

З.З.Ы. вообще если брать по логике и организм предрасположен к полноте, то по идее и ограничения в еде должен переходить легко. Жировые запасы ведь организм собирает на черный день.

Ну раз набрал, пусть и использует теперь )) Думаю ничего противоприродного тут нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно это некоторый стресс для организма, а как вы хотели. Если давать полностью необходимую норму, он жир так и будет держать.

На мне диеты не работают. Пугают что при недостатках углеводов сгорают мышцы. У меня по крайней мере это не так.

Если давать норму, то будут силы для более интенсивных и результативных тренировок. Сами уже понимаете, что только физ.активность позволяет сбрасывать вес надолго, нежели диеты. Так что думайте :)!

А то, что пить бросили, и спортом занимаетесь, и то что Вам это нравится и заметен результат - это супер! Поздравляю! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть больше углеводов и белков, мышцы будут расти быстрее, но вес будет даже прибывать. Сама по себе сила не очень нужна при излишнем весе,

а вот выносливость в поседневной жизни очень заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жировые запасы ведь организм собирает на черный день.

Ну раз набрал, пусть и использует теперь )) Думаю ничего противоприродного тут нет

Все верно, жир горит за счет нагрузок. Только вот любое голодание, даже просто резкое сокращение в еде, организм воспринимает как сигнал к "сохранению энергии", т. е. к сбережению этих жировых запасов.

Поэтому, питайтесь полноценно и сытно, чтобы не испытывать голод. Тогда и силы будут на тренировки и организм не будет в шоке. Например ешьте супы - много еды-мало калорий; или больше овощей в любом виде - также полный живот полезной еды, при малом количестве калорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, жир горит за счет нагрузок. Только вот любое голодание, даже просто резкое сокращение в еде, организм воспринимает как сигнал к "сохранению энергии", т. е. к сбережению этих жировых запасов.

Поэтому, питайтесь полноценно и сытно, чтобы не испытывать голод. Тогда и силы будут на тренировки и организм не будет в шоке. Например ешьте супы - много еды-мало калорий; или больше овощей в любом виде - также полный живот полезной еды, при малом количестве калорий.

Я думаю, все у всех индивидуально. Я был сам удивлен, как быстро перестроился на меньший объем еды. Голода я практически не испытываю. Видимо, я сейчас потребляю именно необходимое число каллорий или чуть меньше, а раньше ел с большим избытком. При этом я заметил, что после того как к привык к новому режиму, организм стал сжигать жир значительно охотнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот до сих пор думаю, нормально ( не голодно ) ем, и худею %)))

если бы ела как предыдущий оратор, наверное была бу уже прозрачной ))

ааа, ну и отвес у нас приблизительно одинаковый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3х дневная диета от Софи Лорен. По-моему, хорошая - с макаронами :)

http://www.dieta-da.ru/SofiLoren.htm

Мне кажется разгрузишься, а потом если опять кушать начал плотненько, то эти 1,5 кг вернуться...Это если к мероприятию какому-то нужно разгрузиться-да!

Я также 6 лепестков пробовала..2,5 кг скинула, но после праздников они ещё и с привесом вернулись)))Эх..нет силы воли у меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...