Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

А я сказала что вес встал, а он испугался ( или сглазился ))))

и начал уходить опять!!!

правильное питание, немного процедуры (массаж и обертывания) и спорт, иглорефлексотерапия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже вспомнила упражнения одно на талию ) тренер кода то ругалась чтоб я его не делала)))

А что за упражнение и почему ругался если не секрет?;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял что поверхностного, вы тоже самое что и я написали. Что бы был рельеф, надо сбросить 5-7. Что такое лишний вес вы должны сами знать, измерители дают приблизительно.

У меня например 72 кг при росте 175 - вроде "по формулам" лишнего нет, но зачем мне формулы, когда есть зеркало. 5-7 кг жира я бы еще сбросил.

Сейчас стало понятнее, что Вы имели ввиду, а то лишнего веса не должно быть вообще (по какому критерию?); спортивная женщина должна быть очень худой (до какой степени?. Все ведь относительно ;)

А если хотите сбросить именно жир, то перестаньте голодать(!) и ешьте побольше углеводов (особенно за 15 минут перед тренировкой), чтобы были силы на нагрузки. Иначе рискуете потерять вес за счет большого количества мышц и только чуть-чуть за счет жира. Будете стройный и рыхлый, еще и с мешками синими под глазами :). И тут лучше со мной не спорьте - буду доказывать нудно и долго, боюсь прогонят с форума :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стало понятнее, что Вы имели ввиду, а то лишнего веса не должно быть вообще (по какому критерию?); спортивная женщина должна быть очень худой (до какой степени?. Все ведь относительно ;)

А если хотите сбросить именно жир, то перестаньте голодать(!) и ешьте побольше углеводов (особенно за 15 минут перед тренировкой), чтобы были силы на нагрузки. Иначе рискуете потерять вес за счет большого количества мышц и только чуть-чуть за счет жира. Будете стройный и рыхлый, еще и с мешками синими под глазами :). И тут лучше со мной не спорьте - буду доказывать нудно и долго, боюсь прогонят с форума :);)

1 Критерии относительные, суть в том, что любой рельеф скроет прослойка жира, поэтому если лишних 7 кг (это уже довольно большая цифра), то рельеф не виден будет. Подозреваю, что у большинства тут лишних не 2-3 кг а поболе

2 Извините, но побольше углеводов это чушь, или выражайте свою мысль яснее. Нужно не побольше, а столько сколько нужно. На счет голодания, все верно.. в теории. Но у меня пока почему-то уходит только жир, судя по подходам к тренажерам, слабее я не становлюсь, и наощупь тоже. Голодать я не в коем случае не призываю, нужно просто посчитать каллории, и кушать очень небольшими порциями каждые 2-3 часа. 150 грамм грудок, яблоко, плошка риса.. После 6 не есть вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не есть после 6-ти - очередной миф или проще говоря, устаревшее правило.

Последний прием пищи должен быть не позднее, чем за 4 часа до сна. Поэтому если каждый день спать идти. В 12 ночи, то можно и в 7-30 вечера поесть. Сюда же идет правило и о том, чтобы между ужином и завтраком должно быть не менее 12-ти часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не есть после 6-ти - очередной миф или проще говоря, устаревшее правило.

Последний прием пищи должен быть не позднее, чем за 4 часа до сна. Поэтому если каждый день спать идти. В 12 ночи, то можно и в 7-30 вечера поесть. Сюда же идет правило и о том, чтобы между ужином и завтраком должно быть не менее 12-ти часов.

Суть не в том, за сколько есть, а в том, что если перед сном будет явное чувство голода и пустой желудок, за ночь грамм 300 жира спокойно уйдет (весы показывают за ночь минус 600 грамм у меня)

Ну а так можно за 4 часа перед сном покушать борщика, пельменей и печенек, а потом удивлятся что же вес не уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому, что бояться ходить в спорт зал для сброса веса, из за того, что будет рельеф - смешно. Небольшой рельеф у женщины - это красиво.

А для того что бы женщина начала выглядеть из за него мужественно, нужно столько заниматься, что вряд ли кто на форуме осилит.

Тут тягаешь веса, становишься сильнее, и хоть бы хны. А женщина пробежала 10 минут - и все уже чемпион мира по бодибилдингу

яваляюсьпадсталом :)

...заниматься для того, чтобы выглядеть мужественно... мама дорогая, роди меня обратно...

по-вашему три вот этих мальчика (http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fwww.sports.ru%2Fimages%2Fobject_73.1257437202.jpg&p=2&text=%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%20%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&noreask=1&pos=67&lr=21620&rpt=simage) - выглядят как три пивные бочки?

молодой человек.. ну и каша же у вас в голове..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в том, за сколько есть, а в том, что если перед сном будет явное чувство голода и пустой желудок, за ночь грамм 300 жира спокойно уйдет (весы показывают за ночь минус 600 грамм у меня)

Ну а так можно за 4 часа перед сном покушать борщика, пельменей и печенек, а потом удивлятся что же вес не уходит

Суть как раз в том за сколько не есть. Потому что это основывается на особенностях работы организма.

К чувству голода, конечно, можно привыкнуть, но зачем так насиловать свой организм? Все равно потом в итоге будет срыв.

Если хочется быстро скинуть вес, то Ок, тогда голодайте на здоровье. Только быстро скинутый вес всегда возвращается. Этот вопрос обсуждали в другой теме.

А здесь, думаю, вопрос в том, чтобы сбросить лишние пару кг, не подорвать при этом здоровье и удержать этот вес.

Что опять за крайности? Зачем жрать пельмени или борщ на ужин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яваляюсьпадсталом :)

...заниматься для того, чтобы выглядеть мужественно... мама дорогая, роди меня обратно...

по-вашему три вот этих мальчика (http://images.yandex...1620&rpt=simage) - выглядят как три пивные бочки?

молодой человек.. ну и каша же у вас в голове..

Это у вас каша в голове. Я написал, что женщине не стоит бояться перекачаться, и выглядеть мужественно

Причем тут ваш емельяненко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...