Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Вот и я когда то давно года 2 ходила на степ-аэробику, не для худения, была тощая, а для настроения, так вот ноги стали такие, что меня спрашивали бегунья я или прыгунья)))))

У меня после йоги появился рельеф на плечах и спине))) так что это очередной миф, что женщинам труднее добиться рельефа.

Оля, кстати, по поводу вопроса о талии. Очень хорошо убирают бока скуричивания и боковые наклоны.

Если вдруг присела посмотреть телик, можно сесть по-турецки и покрутиться и понаклоняться вбок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после йоги появился рельеф на плечах и спине))) так что это очередной миф, что женщинам труднее добиться рельефа.

Оля, кстати, по поводу вопроса о талии. Очень хорошо убирают бока скуричивания и боковые наклоны.

Если вдруг присела посмотреть телик, можно сесть по-турецки и покрутиться и понаклоняться вбок.

Да я уже вспомнила упражнения одно на талию ) тренер кода то ругалась чтоб я его не делала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после йоги появился рельеф на плечах и спине))) так что это очередной миф, что женщинам труднее добиться рельефа.

Оля, кстати, по поводу вопроса о талии. Очень хорошо убирают бока скуричивания и боковые наклоны.

Если вдруг присела посмотреть телик, можно сесть по-турецки и покрутиться и понаклоняться вбок.

Что бы проявился небольшой рельеф, лишнего веса вообще не должно быть, женщина должна быть очень худой. Да и что в нем плохого, это же наоборот красиво, спортивное тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы проявился небольшой рельеф, лишнего веса вообще не должно быть, женщина должна быть очень худой. Да и что в нем плохого, это же наоборот красиво, спортивное тело.

Глупость полнейшая. Про рельеф и взаимосвязь с худобой.

Далеко не каждя девушка захочет щеголяешь рельефно-спортивными ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость полнейшая. Про рельеф и взаимосвязь с худобой.

Далеко не каждя девушка захочет щеголяешь рельефно-спортивными ногами.

Ну да, целлюлит и толстая попа конечно круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость полнейшая. Про рельеф и взаимосвязь с худобой.

Не глупость. Даже самые знаменитые культуристы перед показами "сушатся", чтобы рельеф был лучше виден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, целлюлит и толстая попа конечно круче

А это к чему??? Я ему про ноги, он про попу. Что за крайности? Или это по молодости так?

Не надоело провоцировать бессмысленные споры?

Не глупость. Даже самые знаменитые культуристы перед показами "сушатся", чтобы рельеф был лучше виден.

Мужчины.....

Глупость в том, что рельеф возможен только при очень сильной худобе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это к чему??? Я ему про ноги, он про попу. Что за крайности? Или это по молодости так?

Не надоело провоцировать бессмысленные споры?

К тому, что бояться ходить в спорт зал для сброса веса, из за того, что будет рельеф - смешно. Небольшой рельеф у женщины - это красиво.

А для того что бы женщина начала выглядеть из за него мужественно, нужно столько заниматься, что вряд ли кто на форуме осилит.

Тут тягаешь веса, становишься сильнее, и хоть бы хны. А женщина пробежала 10 минут - и все уже чемпион мира по бодибилдингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы проявился небольшой рельеф, лишнего веса вообще не должно быть, женщина должна быть очень худой. Да и что в нем плохого, это же наоборот красиво, спортивное тело.

Поверхностные суждения.

Лишний вес это что? Лично мне любые измерители веса говорят, что лишнего нет, но мне самой для подтянутости и рельефа хотелось бы все-таки сбросить 5-7 кг (за счет жира, разумеется).

А на счет "спортивная женщина должна быть слишком худой", то любая профессиональная легкоатлетка, все равно будет иметь долю жира почти в 2 раза больше мужчины-легкоатлета. Природа так устроила. Без жира никак! может быть за счет легкой жировой прослойки спортивные женщины и выглядят привлекательнее перекачанных мужчин со вздутыми венами :)?

А вот мужчинам стыдно быть жирными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверхностные суждения.

Лишний вес это что? Лично мне любые измерители веса говорят, что лишнего нет, но мне самой для подтянутости и рельефа хотелось бы все-таки сбросить 5-7 кг (за счет жира, разумеется).

А на счет "спортивная женщина должна быть слишком худой", то любая профессиональная легкоатлетка, все равно будет иметь долю жира почти в 2 раза больше мужчины-легкоатлета. Природа так устроила. Без жира никак! может быть за счет легкой жировой прослойки спортивные женщины и выглядят привлекательнее перекачанных мужчин со вздутыми венами :)?

А вот мужчинам стыдно быть жирными!

Не понял что поверхностного, вы тоже самое что и я написали. Что бы был рельеф, надо сбросить 5-7. Что такое лишний вес вы должны сами знать, измерители дают приблизительно.

У меня например 72 кг при росте 175 - вроде "по формулам" лишнего нет, но зачем мне формулы, когда есть зеркало. 5-7 кг жира я бы еще сбросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...