Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Лиля, у меня муж работает в компании "авилон" тм сытоедов, это они для малышевой производят, могу уточнить можно ли как дешевле купить :)

да, да, хочу! спасибо!))( а стоит ее вообще брать, правда низкокалорийная еда или маркетинг?

У меня уже крыша едет. Только что удивлялись, как я живу на 200 г творога и паре бананов. Это не значит что каждый день.

В другой - винегрет и варнеая куриная грудка, в третий - рыба и рис. Просто мало.

С темой я ошибся, я просто не знал что она для рожавших женщин, думал просто для всех людей, кто хочет похудеть, так что прошу прощения

эта тема для всех людей,кто хочет похудеть, просто здесь в основном женщины, набравшие вес после родов.Я, например, после обоих родо набрала по 25 кг мес за 2. умеете так? думаете я ела кирпичи? не фига. до сих пор думаете, что женский и мужской организм работают одинаково? на самом деле каждый человек, имевший лишний вес(хотя уже вроде доказано, что бывших не бывает, это настоящая зависимость, из которой нужно выходить очень грамотно и ожирение стоит в списке неизлечимых болезней на первых позициях) может в принципе диссертацию защитить на тему правильного питания и ЗОЖ))))наверное для каждого хорош свой способ, но Вы отвергаете очевидные прописные истины ,которые не требуют доказательств.

Да, нужно потреблять каллории, учитывая при этом,сколько тратится. да, нужно есть сбалансированную пищу, да, порции должны быть маленькими, да, нужно больше двигаться,почему Вы с этим спорите? если не спорите, то оч оригинально свою точкуц зрения высказываете. давайте Вы похудеете и хотя бы через 5 лет отпишетесь как у Вас дела на этом нелегком поприще при такой же постановке вопроса с питанием и спортом?

скажите, пожалуйста еще раз на чем худели.

присоединяюсь. Ксения, выдавайте свои секреты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не спорите, то оч оригинально свою точкуц зрения высказываете.

Что тут оригинального? Точка зрения очень простая, и вам ее повторит любой инструтор по фитнесу.

что бы похудеть, нужно

1) Меньше есть, желательно перед сном не есть вообще

2) Больше тратить энергии, лучше всего в спортзале (кардио или силовые)

В этом мужской и женский организмы работают одинаково.

Всякие диеты не помогут или помогут слабо, если организм будет получать то же кол-во каллорий

Домашняя работа и зал никак не сранимы по кол-ву сжигаемых каллорий. Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже несколько раз ссылку давали, и не только я.

Вот здесь, например: http://www.olgino.in...ы/page__st__150

Система питания "Будь стройной", разработана Татьяной Малаховой.

Лично мой опыт:

Первое, что меня "зацепило", когда я узнала о системе, это логика и объяснения (что и как происходит в организме), отсутствие противоречий с теми знаниями о питании, которые у меня уже имелись.

Второе - это отсутствие расходов (я не тратила денег). Можно, конечно, купить книгу, оплачивать видеоуроки, но! при желании разобраться самостоятельно - информации более чем достаточно.

Третье - ограничения имеются, но их необходимость объясняется. Поэтому к составлению меню подходишь осознанно, зная, как тот или иной продукт отразится на теле, организме, здоровье.

Четвертое - отсутствие голода. Организм долго обманывать не получится. Чтобы не хотелось есть, надо быть сытым. Это же так просто.

Пятое - можно есть всё, даже "вредное". Надо лишь знать, как правильно это съесть, если очень захотелось.

Вот здесь - бесплатные видео. Посмотрите "Основы системы" и "Найдите 10 отличий".

http://bud-stroynoy....y/#.US9nOkSx18E

Надеюсь, что эта информация вдохновит на разумное отношение к себе.

я на сайте не увидела полезной инфо вообще, нужно авторизоваться, чтоб увидеть таблицы и прочее что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, у меня муж работает в компании "авилон" тм сытоедов, это они для малышевой производят, могу уточнить можно ли как дешевле купить :)

Ну вот, я не ошиблась... Тогда этот набор продуктов точно не для меня. Не обижайтесь, но сытоедовым я сыта по уши... Много не съешь (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я не ошиблась... Тогда этот набор продуктов точно не для меня. Не обижайтесь, но сытоедовым я сыта по уши... Много не съешь (имхо)

не вкусно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вкусно?

на любителя. Я люблю только рыбу с рисом, но только рыбой сыт не будешь

Говорю про себя - кто-то более всеядный все подряд слопает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, простите меня, но пройдя по ссылкам здесь указанным (ради любопытства) создается ощущение, что все эти диеты с фамилиями в названиях - замануха какая-то. Если все работает и очень эффективно, как уверяют авторы методик, то почему подробности систем найти так сложно?! Это как "хочешь разбогатеть - придумай свою религию". Что-то мне напомнило "гербалайф", или "хочешь похудеть - спроси меня как" и др. Не жалко денег на такое "разводилово"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня месяц и минус 8. правда такой же отвес был 1.5 недели назад, до того как я 4 дня подряд страшно грешила((.еле вернула назад. едем дальше!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, простите меня, но пройдя по ссылкам здесь указанным (ради любопытства) создается ощущение, что все эти диеты с фамилиями в названиях - замануха какая-то. Если все работает и очень эффективно, как уверяют авторы методик, то почему подробности систем найти так сложно?! Это как "хочешь разбогатеть - придумай свою религию". Что-то мне напомнило "гербалайф", или "хочешь похудеть - спроси меня как" и др. Не жалко денег на такое "разводилово"?

у меня совершенно то же ощущение.

с минус 60 все проще. + отличный форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно читать, как мужчина пытается втолковать женщинам что делать, чтобы похудеть. Это при том, что он 1,5 месяца как сам худеет и ходит в качалку :) Огромный опыт, на основе него уже можно делать выводы :)

А на тему может ли женщина накачать мышцы- может и за довольно короткий срок, я очень любительски занималась хореографией, бросала, потому что ноги начинали напоминать клубки мышц.

А на тему домашней работы... так я бы сейчас с удовольствием вышла снова в офис поработать, чтобы отдохнуть :)))

Вот и я когда то давно года 2 ходила на степ-аэробику, не для худения, была тощая, а для настроения, так вот ноги стали такие, что меня спрашивали бегунья я или прыгунья)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...