Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Вы не мужчина, вам не понять

Вы не женщина, вам не понять конкретно данной темы. Поэтому хватить городить ерунду ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда такое утверждение??? Назовите источник, который аргументированно это доказывает!

Полноценно питаться необходимо всегда, не только для роста мышц.

Да это же все качки знают. Есть период набора массы, есть период сушки.

Вы не женщина, вам не понять конкретно данной темы. Поэтому хватить городить ерунду ;-)))

Я просто не знал что это чисто женская тема для рожавших.

Зашел, прочитал первые сообщения про диеты и написал свой опыт, что диеты не помогают, надо просто мало есть.

Может это и вредно, зато будет результат. Хотя вреда на себе не ощущал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Зачем мне жирометр, ремень стал меньше на 3 дырки, а слабее я не стал. За счет чего ушло? Не за счет внутренних органов же

Вы не мужчина, вам не понять

Это про дырки то не понять?! :) У меня тоже объемы уходят быстро, хотя весы при этом показывают плюс-минус 1-1,5 кг. Мышечная масса растет, а жир уменьшается (у меня весы специальные ;)). Поэтому похудеть на сколько-то килограмм лично для меня не цель. А вот от лишнего жира избавиться, тем самым рельеф фигуре придать - это да! Голодовка этому не способствует.

Простите, это Вы не про дырки, а про посидеть с друзьями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про дырки то не понять?! :) У меня тоже объемы уходят быстро, хотя весы при этом показывают плюс-минус 1-1,5 кг. Мышечная масса растет, а жир уменьшается (у меня весы специальные ;)). Поэтому похудеть на сколько-то килограмм лично для меня не цель. А вот от лишнего жира избавиться, тем самым рельеф фигуре придать - это да! Голодовка этому не способствует.

Ну если вес близок к норме, то такая стратегия хороша. Мне бы еще 5 кг сбросить и перейду к набору мышц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлучилась на 2 часа а тут уже такое...Пришла к выводу что мужчина просто решил нас совсем запутать...

А на самом деле просто не встречалась вам ещё наверное женщина которая кормила бы вас вкусной, здоровой, сбалансированной пищей. И помогала бы в совместном сжигании калорий...

Девочки, у кого какое отношение к диете 6 лепестков? post-10006-0-27765500-1362055394_thumb.j

Я вот думаю может завтра начать..как раз 6-го числа последний день...7-го в тонус войду и восьмого можно будет расслабиться чем-то вкусным и не совсем полезным))) Может кто со мной?Просто разгрузиться и немного скинуть кг...

Или монодиеты не помогают? Никогда раньше не пробовала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я все про диету малышевой. поддержите,а? хоть 3 человека набрать-уже скидка будет. а еслиб 10, существенно дешевле. у меня та же проблема. пекла торт на выходных,жарила блины и даже не заметила как проглотила кусок торта и пару блинов(((а так брала бы коробочку и все приготовлено и не мучаешься. хочу попробовать хотя бы мес.

Лиля, у меня муж работает в компании "авилон" тм сытоедов, это они для малышевой производят, могу уточнить можно ли как дешевле купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, а теперь оказывается что моя "жутко вредная и несбалансированная диета", в которой тот же творог, фрукты, куриные грудки и пресная рыба носит модное название "6 лепестков"

Ладно, ухожу-ухожу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, а теперь оказывается что моя "жутко вредная и несбалансированная диета", в которой тот же творог, фрукты, куриные грудки и пресная рыба носит модное название "6 лепестков"

Ладно, ухожу-ухожу )

Да ладно вам вы же одни грудки,или только творог без ничего целый день не едите))) И + это система питания на 6 дней...а вы месяц уже так питаетесь..

Оставайтесь! Вы разбавляете и забавляете нашу женскую компанию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам вы же одни грудки,или только творог без ничего целый день не едите))) И + это система питания на 6 дней...а вы месяц уже так питаетесь..

Оставайтесь! Вы разбавляете и забавляете нашу женскую компанию)))

У меня уже крыша едет. Только что удивлялись, как я живу на 200 г творога и паре бананов. Это не значит что каждый день.

В другой - винегрет и варнеая куриная грудка, в третий - рыба и рис. Просто мало.

С темой я ошибся, я просто не знал что она для рожавших женщин, думал просто для всех людей, кто хочет похудеть, так что прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю. Абсолютно не согласна.

Я ем 3-4 раза в день и средний объем порции 400-450 г. Я взвешиваюсь каждый день утром и вечером. Разница составляет от 1 до 1,5 кг в течение суток! При этом год назад я весила 67 кг, а сейчас уже третий месяц поддерживаю свои "родные" 54-56 кг.

И генетика тут не при чем. Я всегда была склонна к полноте.

скажите, пожалуйста еще раз на чем худели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...