Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Мне надоело, что вы постоянно придуриваетесь. ГДЕ я писал про Оливье на ужин? Я написал что за весь день съел только 200 грамм оливье с УТРА

и до вечера мне нормально, а спать надо только на голодный желудок.

Ну хотите, можете и дальше со своим 10-ти летним опытом обходить качалку мотивируя, что у вас паника перед возможностью стать здоровее и выносливей,

и нет лучего способа похудеть, чем погладить пару рубашек.

Не надо со мной так разговаривать. Вам давно на курсы этикета пора с такими манерами. Что за манера навязывания своего единственно верного мнения? Создавайте тему про мужское тело и трите там про свои жимы сколько влезет.

Мне эта качалка ни в одно место не всталась. Мне хватает йоги и домашней работы, чтобы держать себя в форме.

И йога на мой взгляд дает намного лучший результат и по фигуре и по здоровью, чем перетаскивание тяжестей. В этих качалках еще и пахнет плохо, потому что мужчины себя плохо контролируют)))))

Цель многих диет не только сбросить вес, а удержать уже имеющийся и питаться полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сбрасывал вес уже много раз, просто часто срываюсь и набираю все обратно :(

Если у женщин тут у всех классная фигура от домашней работы, не понятно почему тема существует.

Да просто потому, что в этой теме в основном те, у кого доп.вес появился после родов.

Или вы рожали и знаете как и от этого веса избавиться ?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто потому, что в этой теме в основном те, у кого доп.вес появился после родов.

Или вы рожали и знаете как и от этого веса избавиться ? :))

Я это не знал если честно, тему не читал. Вижу тему - диета, вот и поделился опытом, что для меня это не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сбрасывал вес уже много раз, просто часто срываюсь и набираю все обратно :(

Если у женщин тут у всех классная фигура от домашней работы, не понятно почему тема существует.

Вот в этом и проблема, что как только маленькая слабинка, так вес обратно пошел. А я и без мизерных порций и без качалки держу свой вес уже год. И позволить себе могу многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и проблема, что как только маленькая слабинка, так вес обратно пошел. А я и без мизерных порций и без качалки держу свой вес уже год. И позволить себе могу многое.

Женщинам в этом плане проще, т.к. не нужно бухать. Как начинается общение с друзьями, так сразу +5 кг.

Без еды то прожить без проблем, а вот без выпивки - сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мышцы то растут, раз веса большие поднимаю.

я вас, возможно, разочарую, но чтобы мышцы росли, только поднятия больших весов мало, мышцам нужен белок, минимум 2г чистого(усвоенного) белка на 1кг веса, вашего же рациона белка явно недостаточно для роста мышц, вы максимум немного подсушитесь и выносливость мышц увеличите, но не нарастите однозначно. Говорю по собственному опыту, т.к. в свое время именно делала рельеф и набирала вес в спортзале, за месяц объем груди вырос на 5см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить, что жир переходит в мышцы глупо и безграмотно.

Ну вообще, как хотите. Мои советы были для тех, кто удивляется, почему диеты не помогают.

Перечитала Ваши сообщения и поняла, что вообще Вас не поняла :) - сначала Вы ошарашили всех своей диетой - 2 банана и творог, а если тяжело, то еще один творог. Теперь убеждаете нас, что диеты совсем не помогают, и можно есть оливье и жареную картошку и худеть... Ну, да - спорт это хорошо и полезно!

Но а чтобы разобраться с мифами про жир и мышцы - что за счет чего уходит, или не уходит - попробуйте взвеситься на весах, определяющих % жира и мышц, а через месяц еще раз (или через неделю даже). При этом продолжайте питаться и тренироваться как сейчас. Думаю, Вы сами удивитесь, что ваши потерянные кг - не уменьшили жировой массы, а если и уменьшат, то примерно настолько же, насколько вырастет в процентах мышечная масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас, возможно, разочарую, но чтобы мышцы росли, только поднятия больших весов мало, мышцам нужен белок, минимум 2г чистого(усвоенного) белка на 1кг веса, вашего же рациона белка явно недостаточно для роста мышц, вы максимум немного подсушитесь и выносливость мышц увеличите, но не нарастите однозначно. Говорю по собственному опыту, т.к. в свое время именно делала рельеф и набирала вес в спортзале, за месяц объем груди вырос на 5см

Я знаю, просто пока цель больше сбросить вес, лишних 12-15 кг было. Обычно рост мышц и сброс жира не совместима, т.к. для роста мышц надо хорошо питаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщинам в этом плане проще, т.к. не нужно бухать. Как начинается общение с друзьями, так сразу +5 кг.

Без еды то прожить без проблем, а вот без выпивки - сложнее

Я валяюсь под столом, повеселил))))))))) думаю, на этом в принципе спор можно закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Перечитала Ваши сообщения и поняла, что вообще Вас не поняла :) - сначала Вы ошарашили всех своей диетой - 2 банана и творог, а если тяжело, то еще один творог. Теперь убеждаете нас, что диеты совсем не помогают, и можно есть оливье и жареную картошку и худеть... Ну, да - спорт это хорошо и полезно!

2 Но а чтобы разобраться с мифами про жир и мышцы - что за счет чего уходит, или не уходит - попробуйте взвеситься на весах, определяющих % жира и мышц, а через месяц еще раз (или через неделю даже). При этом продолжайте питаться и тренироваться как сейчас. Думаю, Вы сами удивитесь, что ваши потерянные кг - не уменьшили жировой массы, а если и уменьшат, то примерно настолько же, насколько вырастет в процентах мышечная масса.

1 Мысль в том, что главное не что есть, а сколько. К тому же творог очень полезен т.к. там много белка

2 Зачем мне жирометр, ремень стал меньше на 3 дырки, а слабее я не стал. За счет чего ушло? Не за счет внутренних органов же

Я валяюсь под столом, повеселил))))))))) думаю, на этом в принципе спор можно закончить.

Вы не мужчина, вам не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...