Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Смеяться или плакать это личное дело любого человека.. 

..Там.. не круто, а просто комфортнее и спокойнее.

Хотя есть и трудности и риски..

А пока лучше всего там, где я есть..    :D    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D вот опять начинаются инсинуации с "психологическими выводами".... где я написала про окружающих?? указала на двух собеседников. 

Я не требую признания моих профессиональных навыков, но делать выводы о несостоятельности человека в той или иной профессиональной сфере, не зная его - это дурной тон. Твои оценки моей компетенции в области моей проф деятельности, пусть я этим уже и не занимаюсь мне неинтересны, поэтому оставь их при себе, будь так любезна. А то ты меня то в ненормальные записала уже, потом в дурочки какие-то, потом в псевдопрофессионала, дальше-то что, мисс совершенствоповсемвопросам?

И предлагаю на этом общение с тобой в данной теме закончить, потому что мне лично неинтересно общаться с человеком, который не ставит своих собеседников ни во что. Это не диалог, это какое-то само любование. Тем более, что свое "экспертное" мнение ты фактами не подтверждаешь, а предлагаешь посмотреть на вопрос твоими глазами. Это скучно. Я из Аниных записок про Австралию узнала в тысячи раз больше о людях и жизни "там", чем из твоих постоянных выступлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты же всех уехавших пинаешь на тему - "чего вам там не сидится?"

Женя, я не Наташа но кмк, она не то чтобы пинает, а пытается их вывести на диалог не только о плюсах, но обязательно и о минусах иммиграции. Согласись как минимум странно, если тебе все хорошо там куда ты иммигрировал, заходит на форум бывших соседей с вопросом "А у вас все так же хреново??!!"

Во первых это не совсем воспитанно,( такой подспудный текст, что кто не смог свалить из железки-неудачники), во вторых кмк если там все офигенно, то зачеееееем лезть сюда???

А если не все хорошо в иммиграции, напишите с высоты опыта и максимально объективно, так нет же никто не хочет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то мужчина OASK  зарегистрирован на форуме c 2005 года...!!!

И уехал несколько раньше, на 2 года,  Рената и Ани. .

Читал рассказы Ани об Австралии - просто здорово всё.. Молодцы.

А так же прослеживал  познавательную поездку Руслана к ним.

Не понимаю, зачем цепляться к словам, откуда столько злости и желчи, живёте же вроде как не плохо..

Передёрнуто всё c ног на голову..   даже к смайлу придрались..   а ведь просто любопытно было.

Что удивительно, на зарубежных   русскоязычных форумах так же свирепствуют,

почему то именно  женщины..  полные анонимы, без возраста и c кучей негативных эмоций..   

В чём феномен? 

Талантом рассказчика как Аня, к сожалению, не обладаю..

Если будут  вопросы про заграницу - готов ответить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус иммиграции - жизнь вдалеке от родных. Это огромный минус. Я о нем писала. Других минусов нет для нас. Но нам и этого минуса с лихвой хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...