Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Ну блин - мы же все прекрасно понимаем что за разрешение разместить в таком месте да еще к тому же как выясняется против закона - пришлось некисло "откатить".

Вот эти деньги и нужно было направить детишкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, А мне жаль, что убрали: если для того, чтобы привлечь людей для благотворительности у нас "помогает" только Красная площадь - ну по фиг с историей. Только бы денег для детей собрали бы.. Они не соберут с чемоданом, в Новогиреево, например. :(

Цель чемодана - не сбор денег для детей, а скандал, чтобы к новому году поднять продажи сумочек в несколько раз.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель чемодана - не сбор денег для детей, а скандал, чтобы к новому году поднять продажи сумочек в несколько раз.  :lol:

Причём, несомненно, всё это шоу прошло именно по задуманному сценарию, легко и изящно, как по маслу. Суперграмотно всё просчитали  :) . И то, что удастся (за нормальный откат) собрать баул, и то, что он он станет предметом бурления говн активных обсуждений в эрэфийском обществе, и то, что кремль открестится, и то что кремль потом скажет убрать, и то что после этого вдруг обнаружатся нарушения закона, и то что ящик досрочно уберут  ^_^ .

 

Остается сказать людям "браво"  :) . А ещё говорят, русская душа - потёмки ))).

Неа, у нынешних демократов всё предсказуемо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоим выводам если мне мужчины на улице улыбаются, то они пипец чего такое задумали, или у них просто такой оскал, ну принято же, и мне даже в голову не должно придти, что я кому-то просто понравилась.

 

Лена, Вы сами сейчас написали, что могут улыбаться просто потому, что Вы понравились. А Вам объясняют, что симпатия - это уже причина улыбки. За границей Вам улыбаются без причины, даже если Вы не нравитесь, там улыбка - это не эмоция, а определенное состояние мышц лица :o:D .

*Конечно, если Вы понравитесь иностранцу, он тоже улыбнется, но какой-то особенной улыбкой ;):) :)

 

Мне кажется, в России люди не улыбаются из-за постоянного напряжения. Спокойный человек не может быть с напряженным лицом, а расслабленные мышцы лица - это всегда полуулыбка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D да, да, Лен! именно так!  ты им всем просто нравишься!

Тогда блин наши мужики охренеть как зажрались??? Потому что здесь не дождешься, что улыбнутся. Будут пялится и на прощание взгляд исподлобья, а те лыбятся все время. (Есличо, то я обобщаю, фантазирую и несколько преувеличиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернувшись, к примеру, из италии,ты чувствуешь себя ну, просто красавицей и супервумен, т.к. все мужики были "твоими".

Вот. А чего бы на родине так не помечтать? Вам, женщинам, это же в первую очередь нужно. :) А ты - менталитет, менталитет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо точнее писать, 98% из тех 02% что улыбнулись будет означать...

Похоже на радость нахождения в кучи грязи двух бусинок. Вах, вах - зато как они сверкают на фоне грязищи. Натуральный блеск....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon, прикольно ты мне мои мысли и ощущения по полочкам разложила. А я сколько ездила и ни разу не поняла.

Я лишних иллюзий не питаю, поэтому все тобой сказанное о моих ощущениях лишь домыслы, весьма далекие от реальности. Я не 18-ты летняя девочка, чтобы на крылышках летать от улыбок, хотя, не скрою, нравится конечно. Боюсь подумать зачем мне женщины улыбаются))))))) речь, кстати, не об Италии, точнее, не только об Италии.

Я последнее, я к чему и веду, что хорошо бы люди чаще улыбались друг другу, и ведь раньше улыбались, не помню я такого количества хмурых рож на улицах. Тогда глядишь бы больше позитива вокруг было. Не обязательно прохожие на улице, хотя бы в магазинах, при общении и тп. Тогда бы может и добрее были бы, а то кидаются все друг на друга как волки. А там все пардонькают постоянно и лыбятся. И мне, ненормальной там иногда от этого комфортнее, это пройдет, я обратно привыкну к серости, просто вернулась недавно только))))

И мне на самом деле глубоко плевать почему и кто мне улыбнулся и насколько он искренний. Мне приятно видеть позитивную эмоцию на лице человека. А искреннюю симпатию я найду где получить, уж точно не на улице от прохожих.

Вот. А чего бы на родине так не помечтать? Вам, женщинам, это же в первую очередь нужно. :) А ты - менталитет, менталитет. :)

Зришь в корень))

На фига эта искренность от всех подряд? Ее достаточно от родных и близких. Зато как мы легко на орехи окружающим раз даем, да? Позитива нам жалко, а негатив хоть попой кушай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...