Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

не, Лен, я привыкла разговаривать с теми, кто слышит и слушает :) а не сам с собой разговаривает на свою тему.... :) :) я пас. ты победила :)

Когда кончаются аргументы, проще обвинить собеседника в неумении общаться, чем принять наличие иной точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они, наоборот, открыты и радушны (если речь, как у тебя, о южных народах) только для всех и вся. без эмоций. поверхностно. не вникая, не запоминая, не придавая никакого значения. 

А нафига мне запоминания чужого человека? Зачем мне какое-то значение от продавца или контролера? :)

Я его может первый и последний раз вижу в жизни. Но хотелось бы, чтобы этот раз прошел легко и открыто. Пусть поверхностно, да ради бога. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если ты желаешь, чтоб тебя высаживали из вагона с улыбкой, обвешивали и обсчитывали, то, конечно..... пожалуйста.

Вот оно рассейское... Сосед существует только для того чтобы его "обуть" и "обокрасть".... А ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если ты желаешь, чтоб тебя высаживали из вагона с улыбкой, обвешивали и обсчитывали, то, конечно..... пожалуйста. 

просто когда с тобой поговорят в магазе, поулыбаются тебе, "за жись" с тобой поговорят и продадут прокисшее молоко, обcчитав евро на 2-3.... то ощущение (у русского человека) будет еще паршивее, чем если б это сделали с каменным лицом, поверь! :)

 

 

p.s. а прицепился, молодец, за верное слово ;):) но все равно ж ты понимаешь, о чем я..... 

Очень странная у тебя связка - если улыбка, то ссаживают и обсчитывают. Не вижу связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно рассейское... Сосед существует только для того чтобы его "обуть" и "обокрасть".... А ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ?

НЕТ! :)

"Улыбается - значит обмануть меня хочет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Задумал что-то, гад" :)

а чо не так разве?

 

а если улыбается то стопудово что-то сделал уже гад...на спину плюнул наверно...надо ему в харю превентивно засветить.

 

гыгы...интересно а у иностранцев есть аналог нашего" Че ты лыбишься ннах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо не так разве?

 

а если улыбается то стопудово что-то сделал уже гад...на спину плюнул наверно...надо ему в харю превентивно засветить.

 

гыгы...интересно а у иностранцев есть аналог нашего" Че ты лыбишься ннах? 

what a you f*cking looking at?

Вроде наиболее подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странная у тебя связка - если улыбка, то ссаживают и обсчитывают. Не вижу связи.

Вот и я не пойму, и нравится ведь людям и тех, кто ведет себя более доброжелательно и приветливо записывают чуть ли в психов.

@Moon, еще раз доя непонятливых: ты откуда так хорошо знаешь, о чем думают те, кто улыбается? Экстрасенс? Все остальное полная чушь по моим ощущениям. Ну или если будет так удобней - иной взгляд на жизнь. И по мне так весьма удивительный для человека, часть года провидящему за границей да еще и в солнечной стране. Ну да это ладно. Я тебя услышала, поверь. И допускаю такой взгляд. Просто он не совпадает с моим и я не вижу смысла друг друга убеждать в собственной правоте. Мнение часто строится на опыте, а он у нас разный.

По твоим выводам если мне мужчины на улице улыбаются, то они пипец чего такое задумали, или у них просто такой оскал, ну принято же, и мне даже в голову не должно придти, что я кому-то просто понравилась.

Блин, и так хреново, и так. Вот уж не позавидуешь такому взгляду на окружающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,

Я тоже против чемодана, но по другим основаниям.

Мне кажется очень обидным видеть чемодан на площади, проход на которую почти всегда для обычных людей закрыт.

По мне, пусть сначала эту площадь навсегда откроют для всех, а потом - ставят чемоданы.

А мне жаль, что убрали: если для того, чтобы привлечь людей для благотворительности у нас "помогает" только Красная площадь - ну по фиг с историей. Только бы денег для детей собрали бы.. Они не соберут с чемоданом, в Новогиреево, например. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...