Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Сравнение цифр 2005 года  в США и цифр 2012 года в РФ в условиях продолжающегося повышения количества самоубийств в экономически развитых странах ИМХО некорректно.

 

согласен, там и 70ые года присутствуют (а Китай где-то совсем на непонятном месте находится, в смысле не сходится место и число самоубийств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, там и 70ые года присутствуют (а Китай где-то совсем на непонятном месте находится, в смысле не сходится место и число самоубийств)

Ну да. :)

Я как бы не спорю, что самоубийств в РФ действительно  много и вполне возможно, что до сих пор больше, чем в США. И что лучше антидепрессанты, чем самоубийства, спорить не буду, хоть и не уверен в этом.

Но вот эти викепидейные сравнения несравнимого и на основе этого какие то "места" - полная чепуха ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение цифр 2005 года  в США и цифр 2012 года в РФ в условиях продолжающегося повышения количества самоубийств в экономически развитых странах ИМХО некорректно.

Давай корректно сравним и докажем что-то с цифрами, а не по "ощущениям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай корректно сравним и докажем что-то с цифрами, а не по "ощущениям".

я не против, давай цифры :)

на сайте http://www.cdc.gov по идее эти данные должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не психолог и не психиатр, но мне кажется, что несоответствие мимики лица психоэмоциональному состоянию - это не айс. Не случайно американцы-европейцы постоянно консультируются у психоаналитиков и больше, чем в других странах потребляют антидепрессанты.

А мы не зря чаще посещаем душ по сравнению с неграми. Я даже предположу что просто мы грязнее их :)

я не против, давай цифры :)

Он уже дал. Там Россия на 10 месте. Давай другие данные теперь уже ты :) Мне тоже интересно узнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже дал. Там Россия на 10 месте. Давай другие данные теперь уже ты :) Мне тоже интересно узнать :)

А, теперь моя очередь высосать из пальца? И на кой нам такие цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, теперь моя очередь высосать из пальца? И на кой нам такие цифры?

Нет. Твоя очередь привести суперские и зашибенские цифири. А мы будем заявлять что ты их вытащил из нехорошего места :) Игра такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Твоя очередь привести суперские и зашибенские цифири. А мы будем заявлять что ты их вытащил из нехорошего места :) Игра такая :)

ааа. играться - это без меня. извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа. играться - это без меня. извините.

Погодь, ты же начал эту игру ( "полная чепуха ИМХО") :) Невежливо так быстро сливаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодь, ты же начал эту игру :) Невежливо так быстро сливаться :)

Я не играл. А свою позицию я уже выразил в сообщении 998.  Могу еще раз, специально для тебя, адаптированно: "Даже самый правильный и умный тезис теряет свою умность и правильность, если в подтверждения его предоставить лажовые доказательства". 

И еще -  я могу себе позволить быть невежливым. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...