Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Я представляю, какой вой подняли бы "креаклы", если бы это напечатали про развалившуюся Рашку, из которой валить пора.

Дорогие наши креаклы, вы Великобританию еще не рассматривали, как свое последнее пристанище? ;)

Ржевский ну поднимай свой интеллектуальный уровень. Сколько можно поражать текущим.

Когда мы начнем бороться с голодом потому что поднос далеко поставили - у нас будет другая страна. Пока что мы проходим стадию как бы добиться чтобы эти одинокие старики доезжали до больниц и не мумифицировались заживо в своих квартирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, русская община в Лондоне одна из самых больших.

Туда едут с деньгами, комфортно жить.

Всякие едросы и прочие коммунисты, причем, типа "патриота" Лужкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский ну поднимай свой интеллектуальный уровень. Сколько можно поражать текущим.

Когда мы начнем бороться с голодом потому что поднос далеко поставили - у нас будет другая страна. Пока что мы проходим стадию как бы добиться чтобы эти одинокие старики доезжали до больниц и не мумифицировались заживо в своих квартирах.

Биоцид, я ждал тебя :) Мне было интересно, как именно, ты сможешь представить достижением демократии то, что описано в цитате. Браво! Жги! :D :D

Насколько я знаю, русская община в Лондоне одна из самых больших.

Туда едут с деньгами, комфортно жить.

Всякие едросы и прочие коммунисты, причем, типа "патриота" Лужкова.

С деньгами - спору нет. Но далеко не у всех граждан GB есть достаточные деньги, чтобы позволить себе личную сиделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С деньгами - спору нет. Но далеко не у всех граждан GB есть достаточные деньги, чтобы позволить себе личную сиделку.

Так ведь везде в мире, или я чего то не понял? В чем вообще пафос был? Везде есть бедные и богатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь везде в мире, или я чего то не понял? В чем вообще пафос был? Везде есть бедные и богатые.

Пафос легко поймет тот, кто прочитал название темы. В России в больницах не умирают от голода и обезвоживания.

Причем сравнение шло со вполне благополучной демократической страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В России в больницах не умирают от голода и обезвоживания.

 

Да хрен его знает, это надо статистику по этому вопросу где-то отыскать.

 

Хотя что касается чопорных это для меня новость довольно странная. Предполагаю, что не все благополучно, но чтобы ТАК.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из статьи, кстати источник бы почитать, там призывают медсестёр вмешиваться в личную жизнь пациентов и кормить их насильно, даже если отказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из статьи, кстати источник бы почитать, там призывают медсестёр вмешиваться в личную жизнь пациентов и кормить их насильно, даже если отказываются.

Пруфлинки были в цитате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно как ты с серьезностью будешь обсуждать причину голода - то что поставили далеко тарелку. Давай, блистай.

 

Биоцид, я ждал тебя :) Мне было интересно, как именно, ты сможешь представить достижением демократии то, что описано в цитате. Браво! Жги! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из статьи, кстати источник бы почитать, там призывают медсестёр вмешиваться в личную жизнь пациентов и кормить их насильно, даже если отказываются.

В пруфлинке все завершается торжественным выделением инвестиций в 100 млн фунтов. Не правда ли - напоминает нашу историю с переходом на салтыковке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...