Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

проституция...?? нет?

Да какая проституция, она просто паразитирует на государстве, которое такие законы издало, приспособилась, и живет себе спокойно, без угрызений совести, в Москву путешествует к родным, отдыхает на морях - каждому свое, раз ее устраивает такая жизнь, то и слава Богу, не из Вашего же кармана она деньги берет... Меня от таких людей воротит, но Вы откройте любой сайт знакомств из серии "Русское молодое мясо за рубеж", и посмотрите, сколько там таких, ищущих лучшей жизни за чужой счет (это отдельная тема, не для этого топика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать - это не жить там постоянно, поработал (потерпел ихний быт) и уехал.

Они хотят остаться но это очень-очень сложно.Не получается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая страна называется Ирландия)))

Проверено.Не теория.

ну, расскажите, раз не теория и проверено..... я, например, вообще ничего про ирландию не знаю в этом плане...... мне интересно.

Такая страна Швеция, я лично знаю соотечественницу (бывшую соседку), которая вышла замуж за шведа, уехала, быстро с ним развелась, и отдыхала потом за счет шведских налогоплательшиков, воспитывая свою дочь, с которой приехала из России, причем государство обеспечивало ее квартирой и пособиями. Перед тем как дочери исполнилось 18 лет, она быстренько родила еще одного ребенка вне брака, и опять села на шею шведам на следующие 18 лет :)

примерчик, конечно, мало восхищения вызывает, ну да ладно..... тут и, правда, не о том тема.

вот только вопрос: вы уверены, что именно "за счет шведских налогоплательщиков", а не алиментов (помощи) папашек? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, расскажите, раз не теория и проверено..... я, например, вообще ничего про ирландию не знаю в этом плане...... мне интересно.

примерчик, конечно, мало восхищения вызывает, ну да ладно..... тут и, правда, не о том тема.

вот только вопрос: вы уверены, что именно "за счет шведских налогоплательщиков", а не алиментов (помощи) папашек? :)

Уверена на 100%, первый ребенок рожден в России вне брака, как и второй в Швеции, официально она там мать-одиночка - я же написала, это БЫВШАЯ СОСЕДКА (по дому в Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То время, когда страна конкурировала с сильнейшими империями мира было до революции) Вряд ли кто из заставших почитывает этот форум.

Или вы про нормальную экономику и социалку 60-90? :D

Советую обратиться к истории

Тут с детского сада преподается как жить в гармонии с природой, а не как вырасти потребителем, эдакой саранчой.

В России учат как быть саранчой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям даже не знаю как ответить.... В Австралии в public school :) покупка формы не в счет.

А у нас как-то по другому что ли?

сто лет вроде, как уже показывают только после 22 или 23 не помню.... на данный момент не скажу.... не знаю, запретили или нет совсем. давно телик кроме дет. каналов не смотрела...

Давно нет рекламы алкоголя на тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо верить своим глазам.

Старинные ванны, гигиена, купания: http://marinni.livej...l.com/tag/ВАННЫ

Руслан, посмотрел я ссылку. На всех фотках девайсы как новые. Или как в 3DMaxе сделанные.

И вот эта фраза заинтересовала:

...В 17-18 веках ванны назначались врачами больным, как лечебная процедура, а так ограничивались протиранием. Ванных комнат практически не было- пользовались кувшином и тазиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))))) это для приезжих бизнесменов, наверное :))))

Для тех же японцев. Их много в Москве работает

Такая страна Швеция, я лично знаю соотечественницу (бывшую соседку), которая вышла замуж за шведа, уехала, быстро с ним развелась, и отдыхала потом за счет шведских налогоплательшиков, воспитывая свою дочь, с которой приехала из России, причем государство обеспечивало ее квартирой и пособиями. Перед тем как дочери исполнилось 18 лет, она быстренько родила еще одного ребенка вне брака, и опять села на шею шведам на следующие 18 лет :)

Вот зачем некоторые уезжают из страны - ищут халявы. Тут-то не дают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...