Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Сомнительное предложение за 50 долларов поспать в гробу с интернетом.

Не проще ли при наличии острой необходимости поспать на диване в офисе бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительное предложение за 50 долларов поспать в гробу с интернетом.

Не проще ли при наличии острой необходимости поспать на диване в офисе бесплатно.

:)))))) это для приезжих бизнесменов, наверное :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом наличия в данном отеле капсул на двух/трех постояльцев, для приезжих бизнесменов будет неплохим вариантом там же и организовывать проведение переговоров с потенциальными партнерами)).

Наверное, принимая во внимание стремление бизнеса к постоянной оптимизации затрат, это будет неплохим вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У японцев существует очень странная особенность - какое количество бы ни было в семье человек, ванную все принимают не меняя в ней воду (правда сначала приняв душ). Нередко данную воду в последующие дни примут на вооружение при стирке. Вот это экономия!" бббббрррррррр, фууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц.... так никто не называет такого государства мне - даже не знаю, кому позавидовать! :D:D мож ты скажешь?

еще раз: назови мне государство, где мать-одиночка без работы может сидеть дома все 18 лет и спокойно и достойно жить на пособия, воспитывая своих 2-3 детей?

Такая страна называется Ирландия)))

Проверено.Не теория.

"У японцев существует очень странная особенность - какое количество бы ни было в семье человек, ванную все принимают не меняя в ней воду (правда сначала приняв душ). Нередко данную воду в последующие дни примут на вооружение при стирке. Вот это экономия!" бббббрррррррр, фууууууууу

НЕ смотря на это много знакомых уезжают в Японию работать.И очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"еще раз: назови мне государство, где мать-одиночка без работы может сидеть дома все 18 лет и спокойно и достойно жить на пособия, воспитывая своих 2-3 детей?"

Такая страна Швеция, я лично знаю соотечественницу (бывшую соседку), которая вышла замуж за шведа, уехала, быстро с ним развелась, и отдыхала потом за счет шведских налогоплательшиков, воспитывая свою дочь, с которой приехала из России, причем государство обеспечивало ее квартирой и пособиями. Перед тем как дочери исполнилось 18 лет, она быстренько родила еще одного ребенка вне брака, и опять села на шею шведам на следующие 18 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"еще раз: назови мне государство, где мать-одиночка без работы может сидеть дома все 18 лет и спокойно и достойно жить на пособия, воспитывая своих 2-3 детей?"

Такая страна Швеция, я лично знаю соотечественницу (бывшую соседку), которая вышла замуж за шведа, уехала, быстро с ним развелась, и отдыхала потом за счет шведских налогоплательшиков, воспитывая свою дочь, с которой приехала из России, причем государство обеспечивало ее квартирой и пособиями. Перед тем как дочери исполнилось 18 лет, она быстренько родила еще одного ребенка вне брака, и опять села на шею шведам на следующие 18 лет :)

нда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...