Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Это, я думаю, обратная сторона того что у нас за деньги любой может инвалидом стать.

именно так. и эти проверки не так уж беспочвенны.

снова к греции... у них до недавнего времени вообще не было никаких мед.комиссий по "проверке" на инвалидность. теперь ввели. инвалиды не так давно бастовали. их понять можно, равно как и гос-во, которое "вдруг" проснулось и обнаружило, сколько у них "поддельных" инвалидов и сколько денег (неплохих, кстати) осело не там, где положено.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, твоя мечта, понимаю. пока неосуществимая, рус :D

Да ты из лужи и не вылазишь...

ага, спасибо. вот конституцию я никогда и не читала.... так и пиши: инвалиды могут ничего не делать и им государство уже должно обеспечить достойные условия. Для того, чтобы создать последние, все остальные не должны подпадать под "частность", иначе эти условия создавать будет не на что. А то некоторые тут у нас удивляются: "почему это я должна бабушкам каким-то оплатить ОМС".....

Нет, всё что ты пишешь - опять неверно.

60% доходов бюджета РФ складывается из выручки от экспорта природных ископаемых. То есть, мы все, если брать "в общем", на 60% - "халявщики". Подозреваю что в России госаппарат раздувается специально, чтобы скрыть безработицу. Ну или, если проще, многим людям платят ни за что лишь бы они раз в 5-6 лет голосовали "как надо". А так, народ нашему "режиму" (не стране, не России, а "режиму") - не особо то и нужен. С ископаемыми проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну и к чему это? Способны! Я верю в способность наших педагогов. Только ведь не учат :) плюс, и родители примером не показывают (муж европеец молодец!)

да откуда вы знаете то, что не учат? и что родители не показывают? почему такие обобщения аж до уровня всей страны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё что ты пишешь - опять неверно.

60% доходов бюджета РФ складывается из выручки от экспорта природных ископаемых. То есть, мы все, если брать "в общем", на 60% - "халявщики". Подозреваю что в России госаппарат раздувается специально, чтобы скрыть безработицу. Ну или, если проще, многим людям платят ни за что лишь бы они раз в 5-6 лет голосовали "как надо". А так, народ нашему "режиму" (не стране, не России, а "режиму") - не особо то и нужен. С ископаемыми проще.

ну почему халявщики ? про арабов же которым при рождении от ископаемых бабки на счета падают холявщики же не говорят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему халявщики ? про арабов же которым при рождении от ископаемых бабки на счета падают холявщики же не говорят ...

Вот и я призываю так не говорить:

Но Наташа спорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет экономии воды можно с лондонцев брать пример и быть причастным к мировому экологическому движению:

Нехватка воды, с которой Лондон сталкивается практически каждое лето, подтолкнула в свое время экс-мэра Кена Ливингстона к весма эксцентричному предложению: он призвал жителей британской столицы в целях экономии воды не смывать после того, как сходишь в туалет по малой нужде. Тема смывания-несмывания долгое время была табу в британском обществе, где предпочитали говорить об этом иносказательно. Это приводило к разнообразным курьезам. К примеру, во время одного из водных кризисов директор школы в пригороде Лондона Элстри в рифму заявила ученикам: "If it's yellow, let it mellow; if it's brown, flush it down!". Что приблизительно переводится как "Если желтое - оставьте, а коричневое - смывайте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему халявщики ? про арабов же которым при рождении от ископаемых бабки на счета падают холявщики же не говорят ...
А как говорят? Трудяги? :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему халявщики ? про арабов же которым при рождении от ископаемых бабки на счета падают холявщики же не говорят ...

и налоги они не платят в принципе. так то арабы, а то рф! :)

только коренного населения там процентов 15%! (и это при их то ресурсах!), а у нас в масле хотят кататься все.....и нахаляву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...