Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Вы (как и я) вообще ничего для нее не делаем. Или Вы делаете?

Мы конечно делаем , налоги платим в первую очередь

Но делает много. (к вопросу о скукоте...сейчас вы начнете спрашивать, что именно, я отвечу, вы начнете цепляться к фразам и спорить-спорить)))

А так это голословное заявление (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же гордое "Я ПЛАЧУ НАЛОГИ!!!" ? :D

О! Это да!)

Ну лично я не плачу вообще ничего уж 8-ой год, однако вычет с покупки квартиры получила и уже благополучно прогуляла)...

Не, ну может все остальные платят по-честному, я ж не знаю. Но сдается мне, мы как те евреи с общим котлом водки)))

Мы конечно делаем , налоги платим в первую очередь

:D Умница какой. Да на вас вся страна держится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Умница какой. Да на вас вся страна держится!

а чего смешного то ?

Ну лично я не плачу вообще ничего уж 8-ой год, однако вычет с покупки квартиры получила и уже благополучно прогуляла)...

вот , что и требовалось доказать , за наш счет проживаете гражданочка ! :angry: поэтому вам и России что-то делается !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот сразу пара пунктов типа минусов в глаза бросилась. Ничего,что я на частности перейду?

1. В аптеке все купишь,но некоторые лекарства по рецепту от врача. Нужны антибиотики для лечения-выпишут,не волнуйтесь. Ренату выписали,купил в ближайшей аптеке, все просто. Мой вирус прошел через три дня без антибиотиков,за которыми и побежала к врачу по привычке.

2. Ванну долго горячую принимать во-первых вредно, особенно мужчинам. Во-вторых не экологично. Живя в Рф с богатыми природными ресурсами, в том числе и воды, не задумываются люди, транжирят. Живут по принципу после нас хоть потоп. А вы задумывались,почему раньше в туалете была на бачках одна кнопка/рычаг, а теперь встречаются две, из которых одна это половинчатый смыв? Так вот, здесь , например, во многих общ.местах висит табличка,в которой просят использовать половинчатый смыв и экономить воду. Пишут, какая экономия выходит и чем это для планеты важно. Так что дело не в том,что за границей люди менее чистоплотны, дело в бережном подходе к расходу природных ресурсов. И кстати, ванну принимать не так уж дорого.

З.ы. Поэтому и мусор сортируют, и "лисьи горы" не плодят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего смешного то ?

нимб не давит?

вот , что и требовалось доказать , за наш счет проживаете гражданочка ! :angry: поэтому вам и России что-то делается !

Кстати, я тоже не уверен, что 100% моего дохода абсолютно белые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы (как и я) вообще ничего для нее не делаем. Или Вы делаете?

Про это мало кто задумывается, но ведь население страны (мы) - такой же ресурс, как и полезные ископаемые, например... Мы уже своим существованием кое-что "делаем" - заселяем территорию, создаем ВВП (тем, что работаем), востроизводим ресурс для армии (как это ни цинично прозвучит). Государство очень заинтересовано в своих гражданах, без них оно просто не может существовать. И самое ужасное в нашей стране то, что нетрудоспособные с лекостью "выбрасываются". Вот это самое печальное.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...