Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Руслан, достойный. А ты - только посмешище.... :)

Очень некрасиво.

Ты перестал читать перед сном мантру "я-не-быдло"??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-)

Было бы интересно сравнить общение на русских форумах и заграничных. Жаль мой китайский,испанский,итальянский, греческий, французский и т.д. не позволяет :-D

Над английским буду трудиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корректная инфа. На карте Россия и Австралия на одном месте. Но на разных таблицах

Это к отрисовщикам карты вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи друзья! Мне уже прям неудобно, что я создала тему по поводу "откапывания" машины. Спасибо ещё раз всем попытавшимся помочь и посочувствовавшим!

По поводу проживания в России - я уже одной ногой в "тракторе".

И если я, мягко говоря, не самая большая потеря для России, то мой умнейший муж - это реально потеря, одна из очень многих. Многие мои знакомые, уехавшие за бугор - умнейшие люди. И это очень печально.

Но мне проще выучить 2! языка, чем попытаться изменить здесь всё и всех (большинство людей).

Могу сказать, что если людям здесь нравится - я за них очень рада. Это не издёвка и не сарказм. Это правда здорово, любить то место, в котором живёшь. К сожалению, я так и не смогла полюбить ни Мск ни Ж, проживя здесь 15 лет.

Всем спасибо. Не ругайтесь. Не стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это ты в своем репертуаре - не вникая в суть написанного и контекст, быстрее перейти на личности. достойный пример для ведомых форумчан.

ps Кстати: "везде одинаково" было привязано великим передергивателем форума к посту Swift. Это не она употребила этот термин! Она лишь рассказала о том, что везде есть и плюсы, и минусы (вместе!). И в этом смысле везде одинаково: и хорошо и плохо (вместе!). В вашем же воображении есть или одни плюсы (заграница) или одни минусы (РФ) - соответственно, определение "везде одинаково", в вашем понимании, означает: везде одинаково плохо или везде одинаково хорошо - третьего не дано. :) и конечно, приплетя "везде одинаково", вы решили, что кто-то пытается вас убедить, что везде одинаково плохо.

и рус, не надо меня учить филологии. это не твое, правда. я ж не учу тебя программированию...... :)

Наташа. Я буду учить тебя филологии и логике, потому что вижу - не доучилась. Так что слушай и вникай.

В цитате выше ты сделала еще несколько очередных допущений, ну или попросту придумала аргументы своих противников по спору. И конечно же придумала абсурдные аргументы, которые опровергнуть легко.

А все потому, что считаешь оппонентов дураками. А зачем спорить с дураками? Это глупо.

Я беседую хотя бы с равными (а лучше с теми кто умнее), иначе не интересно.

Поэтому, перед началом беседы я априори считаю что и я и мой собеседник имеют какие то общие представления о предмете спора, и одинаково понимают значения слов и словосочетаний.

Например, в данной теме я изначально исходил из того, что все собеседники (ты в том числе) понимают: в любой стране есть хорошее и плохое, то есть плюсы и минусы. И следствие: нет страны в которой одни плюсы, или одни минусы.

То есть, эти постулаты не являются предметом обсуждения.

А обсуждаем мы именно эти конкретные плюсы и минусы любой страны, и пытаемся насколько это возможно подвести в уме итог: при таких то плюсах и минусах, результат положительный или отрицательный?

Причем каждый решает по своему, и получает свой ответ. Больше скажу, что для одного плюс то для другого минус.

Понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по последним постам опять я пропустил какой-то мегасрач... но желания читать овер 70 страниц (видимо не о чем) нет ...

Рус, а какие плюсы ты видишь в Анголе или в Судане или в Мали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по последним постам опять я пропустил какой-то мегасрач... но желания читать овер 70 страниц (видимо не о чем) нет ...

Была серия микросрачей.... ни о чём. Ничего не пропустил интересного. :)

зря вы так....

думаю, это не о 70 страницах а о последних 7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...