Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

почему тема превратилась во взаимные оскорбления и подколки?я прямо-таки не вспомню,когда такая помойка образовывалась на форуме.что это, люди?

Вчера посмотрел фильм "Охотники на ганстеров". Фильм начинается с фразы "Для того чтобы плохие люди начали устанавливать свои правила - хорошим нужно просто ничего не делать" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ! С чего ты решил что имеешь право спрашивать где был твой жесс , я блин чё робингуд коготрый в трудный момент бедным не помог ?

А я - робингуд чтоли? :) Просто я единственный, кто готов был участвовать в раскопках - и тут на тебе - предъявы такие...

Допустим, не имею права. Пусть и она не задает глупых вопросов и не приводит ошибочных примеров. Мягко говоря.

Ленка кстати перед тобой извинилась за то что перепутала раскрой глаза !

ОК. верю на слово. Извинилась так извинилась.

Разочаровал, блин((((

Ты меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - робингуд чтоли? :) Просто я единственный, кто готов был участвовать в раскопках - и тут на тебе - предъявы такие...

Допустим, не имею права. Пусть и она не задает глупых вопросов и не приводит ошибочных примеров. Мягко говоря.

ОК. верю на слово. Извинилась так извинилась.

Ты меня тоже.

Сойди с пьедестала, сообщение #720 на прошлой странице.

Если у тебя нет уважения к людям, чтобы читать их ответы на твои сообщения, так и не предъявляй к словам.

Замечательный образчик общения некоторых современных мужчин с женщинами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сойди с пьедестала, сообщение #720 на прошлой странице.

Если у тебя нет уважения к людям, чтобы читать их ответы на твои сообщения, так и не предъявляй к словам.

Замечательный образчик общения некоторых современных мужчин с женщинами)))

В память о моей покойной любимой кошке, которая болела, если последний удар оставался не за ней...

...оставляю эти последние слова за тобой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончился
Да нифига. Как кто-то выложит очередную фотку из забуржуйства или кто-нить скажет что хочет жить как там - так сразу определенные поймут что их хотят обидеть и сразу пойдет новая война за родину :)

Хорошо хоть сейчас нам никто не рассказывает, что казлы жрите бумагу, повышайте духовность или идите делайте сами, а не мечтайте о вкусной колбасе. А просто все кушают ее - и патриоты и враги народа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... и "везде одинаково" означает только одно: везде есть и плюсы и минусы.
О, Наташа в своем репертуаре, придумала свое определение всем известному слову, и отстаивала его все эти дни. Ну понятно.

Нет, Наташа, "везде одинаково" означает что везде одинаково, а это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Наташа в своем репертуаре, придумала свое определение всем известному слову, и отстаивала его все эти дни. Ну понятно.

Нет, Наташа, "везде одинаково" означает что везде одинаково, а это не так.

нет, это ты в своем репертуаре - не вникая в суть написанного и контекст, быстрее перейти на личности. достойный пример для ведомых форумчан.

ps Кстати: "везде одинаково" было привязано великим передергивателем форума к посту Swift. Это не она употребила этот термин! Она лишь рассказала о том, что везде есть и плюсы, и минусы (вместе!). И в этом смысле везде одинаково: и хорошо и плохо (вместе!). В вашем же воображении есть или одни плюсы (заграница) или одни минусы (РФ) - соответственно, определение "везде одинаково", в вашем понимании, означает: везде одинаково плохо или везде одинаково хорошо - третьего не дано. :) и конечно, приплетя "везде одинаково", вы решили, что кто-то пытается вас убедить, что везде одинаково плохо.

и рус, не надо меня учить филологии. это не твое, правда. я ж не учу тебя программированию...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это ты в своем репертуаре - не вникая в суть написанного и контекст, быстрее перейти на личности. достойный пример для ведомых форумчан.

Руслан, достойный. А ты - только посмешище....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...