Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Вред ! Ты шо попутал ?))))) ты мне тут хочешь предъявить что я не вызвался девушке помочь ?

Это мне тут предъявляют некоторые. Хотя я и вызывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне тут предъявляют некоторые. Хотя я и вызывался.

Ты за других не говори , ты за себя отвечай , твои выпады а где был твой жесс , очень как то странны для моего понимания ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, прости меня - но ты ведешь себя как вшивый мальчик которому предлагают помыться. Если ты считаешь что вот этим постом я оскорбил самые светлые глубины твоей патриотической души или что там взамен ее - то привыкай. Жизнь у тебя предстоит трудная.

Я прощаю тебя, сирого и убогого битарда.

Ты за других не говори , ты за себя отвечай , твои выпады а где был твой жесс , очень как то странны для моего понимания ....

Я за себя ответил. Теперь пусть твоя жена объяснится по поводу причин своей лжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за себя ответил. Теперь пусть твоя жена объяснится по поводу причин своей лжи.

Я не лгала. Читай мое сообщение выше. Не вижу смысла объяснять что-то по 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не лгала. Читай мое сообщение выше. Не вижу смысла объяснять что-то по 2 раза.

Прекрасно. Ошиблась - принеси извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прощаю тебя, сирого и убогого битарда.
А я буду строже. Подожду ты когда вырастешь из состояния вшивого мальчика и тогда прощу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые люди вроде, а прямо как дети... Стали мерится у кого что больше... Прекратите свару и хоть читайте друг друга. Уже в запале никто никого не слышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за себя ответил. Теперь пусть твоя жена объяснится по поводу причин своей лжи.

Помню, Олег и я подписались, и чё :glare: Где твой Zhess был? :glare:

Не вижу ! С чего ты решил что имеешь право спрашивать где был твой жесс , я блин чё робингуд коготрый в трудный момент бедным не помог ?

Ленка кстати перед тобой извинилась за то что перепутала раскрой глаза !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно. Ошиблась - принеси извинения.

Много чести перед тобой извиняться 2 раза. Если уж читаешь по диагонали, то хотя бы имей совесть не просить говорить то, что тебе уже сказали... Разочаровал, блин((((

У меня по крайней мере хватает смелости признать свою неправоту и оставаться в рамках приличий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...