Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

1) Они не вышли помочь. Они вышли - и всё сделали.

2) Я не разгребал. И я не коммунист. Но когда придет время разгребать дерьмо, из-за которого страна в дерьме - я постараюсь поучаствовать. И только после этого появится ледовая машина.

3) Дерьмо пытаешься ты наложить на других в своем посте с фотками. Тебе просто популярно разъяснили, что это дерьмо должно лежать на тебе самом. Надеюсь, ты согласен.

Вау!!! Я оказывается наложил на Вреда дерьмо вот этим постом:
Вот только чтобы покататься на нем - нужно его отчистить. Чем и занимаются папы пока катаются их дети :)

p1000202r.jpg

И мне бы тоже хотелось чтобы его чистили как у буржуев, а возможно даже раз в два часа там машинка ровняла лед.

Вред, прости меня - но ты ведешь себя как вшивый мальчик которому предлагают помыться. Если ты считаешь что вот этим постом я оскорбил самые светлые глубины твоей патриотической души или что там взамен ее - то привыкай. Жизнь у тебя предстоит трудная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей. Прими как истину, что Наташа всегда права и только она знает истинное положение вещей. А мы тут все просвящаемся))))

нет, я никого не просвещаю. просто пишу свое мнение. если тебе это видится так - ну, хорошо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выехать надо было до 23 часов. Удивительное совпадение - у мужа сразу дела нашлись :)

Вред ! Ты шо попутал ?))))) ты мне тут хочешь предъявить что я не вызвался девушке помочь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете после этого изволить продолжать свистить, сударыня? Ссылку что-ли дать?

А выехать надо было до 23 часов. Удивительное совпадение - у мужа сразу дела нашлись :)

Не надорвется :) 50 - не возраст :) Может он рад будет сотку сшибить :)

Да и особо начисто откапывать нет смысла. Фотку бы конечно... Хоть как машина-то называется, если не секрет?

Если вместе с консьержем, я могу прийти приду бесплатно постоять рядом помочь в нужный момент. А там Олег приедет, дождемся. :)

Приношу извинения, у меня больше отложилось вот это сообщение

Если вместе с консьержем, я могу прийти приду бесплатно постоять рядом помочь в нужный момент. А там Олег приедет, дождемся. :)

Ваше сообщение, сударь, особенно фраза про свист лишний раз показывает культуру общения мужчин с женщинами. Браво!

Муж мой эту тему даже не видел и дела на этот день были запланированы еще до НГ.

Когда может, тогда помогает. Турник они с дядей Валдексом втроем делали, еще был один парень.

Кстати, по весне планируем оживить зеленые насаждения во дворе, посмотрим, какая команда для этого дела наберется)))

Милости в виде зеленых газонов, кустиков и деревьев, увы, ни от природы, ни от обслуживающей компании ждать не приходится. У нас же сначала зачистка под корень, потом попытки восстановить хоть какую-то зелень в каменных джунглях...

нет, я никого не просвещаю. просто пишу свое мнение. если тебе это видится так - ну, хорошо. :)

А кроме тебя еще кто-то имеет право свое мнение высказать? Или если оно не сходится с твоим, то это чушь и нытье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Наташа, ты сначала влезешь в беседу, а потом удивляешься чего откуда берется.

Про огребать мне ответили, а ты продолжила.

ИМХО знатоки культурного и вежливого общения должны бы знать, что когда в диалоге участвуют, скажем, 5 человек, то ни одного из 5-ти нельзя назвать "влезающим в беседу". А вот если двоим захотелось побеседовать наедине - они просто отходят в сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тема превратилась во взаимные оскорбления и подколки?я прямо-таки не вспомню,когда такая помойка образовывалась на форуме.что это, люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, брателло. Я просто завел машину и поехал с ребенком кататься на горке. Я поступил неверно с твоей точки зрения? Ты на моем месте вместо того чтобы поехать - схватил бы лопату и ипался? Тогда ты просто идиот.

Все присутствующие прекрасно знают кто здесь идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО знатоки культурного и вежливого общения должны бы знать, что когда в диалоге участвуют, скажем, 5 человек, то ни одного из 5-ти нельзя назвать "влезающим в беседу". А вот если двоим захотелось побеседовать наедине - они просто отходят в сторону.

Суть в том, что когда вступаешь в беседу без учета контекста, то слова приобретают иной смысл, что и произошло в данном случае.

почему тема превратилась во взаимные оскорбления и подколки?я прямо-таки не вспомню,когда такая помойка образовывалась на форуме.что это, люди?

Это наша культура общения, Лиля.

Когда кончаются доводы, люди начинают друг друга кусать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что когда вступаешь в беседу без учета контекста, то слова приобретают иной смысл, что и произошло в данном случае.

я всегда учитываю контекст, Лен. в этом можешь не сомневаться.

Это наша культура общения, Лиля.

это точно :D

ps Это еще не самая "страшная" тема, поверьте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...