Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обратил внимание во дворе:

Есть неплохой ледовый каток. И он даже залит льдом:

...

Вот только чтобы покататься на нем - нужно его отчистить. Чем и занимаются папы пока катаются их дети :)

...

И мне бы тоже хотелось чтобы его чистили как у буржуев, а возможно даже раз в два часа там машинка ровняла лед.

...

А вот здесь хватило бы места зимой на большую горку, а летом на беседки с мангалами:

...

И пусть все несогласные с этим у которых что-то там с Александром Невским и у буржуев это не хорошо - идут лесом :)

Мда, зачетная лажа. Вместо того, чтобы взять лопату и помочь остальным надо было достать фотоаппарат , с разных ракурсов сфотать что-то, потом перекачать фотки на форум и написать "все козлы, страна дерьмо!" :D :D :D

Делать надо что-то позитивное. Времени занимает столько же, сколько и негативное, только пользы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, Олег и я подписались, и чё :glare: Где твой Zhess был? :glare:

Ээээ , чет я не понял к чему ты клонишь ? Я был там же где и всегда в офисе штаны просиживал ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, Олег и я подписались, и чё :glare: Где твой Zhess был? :glare:

Ты подписался - позови консьержей, а я рядом на всякий случай постою. А муж мой на работе был, а после по делам ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Лена, Лена! :D все б было красиво тобой написано, если б ты не приняла описание на свой счет. Я где-то упомянула или сказала, что видела, что это ты так делаешь замечания? мы с тобой в жизни не встречались! :D А других людей видела (не с форума, просто на улице), как делают замечания, и за что огребают, поэтому и написала. Вот уж про вора с шапкой как вспомнить

Эх, Наташа, ты сначала влезешь в беседу, а потом удивляешься чего откуда берется.

Про огребать мне ответили, а ты продолжила.

И сложно поверить, что ты делаешь замечания не свысока, хотя, может, в реальности ты иначе общаешься, чем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично во дворе детскую площадку и третью по счету горку только коммунисты делают. А разные демократы, либераты, монархисты и прочие анархисты только сидят пдят на форумах, как у буржуев хорошо, но выйти помочь не выйдут. )))
И? Ну вышли помочь они - и что? Сразу у вас появилась ледовая дорожка и по ней каждые два часа начал ездить ледовая машина?

Ты просто немножко разгреб дерьма вокруг себя но блин с гордости наложил на других еще больше дабы соблюсти баланс. Вот так и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русссс прием ! Возьму пару уроков как не замечать Наташу )))))))

Забей. Прими как истину, что Наташа всегда права и только она знает истинное положение вещей. А мы тут все просвящаемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, зачетная лажа. Вместо того, чтобы взять лопату и помочь остальным надо было достать фотоаппарат , с разных ракурсов сфотать что-то, потом перекачать фотки на форум и написать "все козлы, страна дерьмо!" :D :D :D

Да, брателло. Я просто завел машину и поехал с ребенком кататься на горке. Я поступил неверно с твоей точки зрения? Ты на моем месте вместо того чтобы поехать - схватил бы лопату и ипался? Тогда ты просто идиот.

А говоря о качестве жизни на западе - многие и имеют ввиду что там образно говоря чтобы "разжечь костер не нужно высекать его из камушков". Если ты считаешь что для того чтобы отдохнуть - нужно совершить подвиг: расчистить мусор, построить беседку, подрезать деревца, поставить туалет и уже затем вести семью цивилизованно провести уикенд - то считай на здоровье.

Я лично считаю рекламу ежедневного подвига просто разводкой для лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подписался - позови консьержей, а я рядом на всякий случай постою. А муж мой на работе был, а после по делам ездил.

Ну что?

В общем, если результата нет, составляем список:

1) ВРЕД (на любое время)

2) ???????

Желателен второй человек, чтоб мне не скучно было :)

Будете после этого изволить продолжать свистить, сударыня? Ссылку что-ли дать?

А выехать надо было до 23 часов. Удивительное совпадение - у мужа сразу дела нашлись :)

И? Ну вышли помочь они - и что? Сразу у вас появилась ледовая дорожка и по ней каждые два часа начал ездить ледовая машина?

Ты просто немножко разгреб дерьма вокруг себя но блин с гордости наложил на других еще больше дабы соблюсти баланс. Вот так и живем.

1) Они не вышли помочь. Они вышли - и всё сделали.

2) Я не разгребал. И я не коммунист. Но когда придет время разгребать дерьмо, из-за которого страна в дерьме - я постараюсь поучаствовать. И только после этого появится ледовая машина.

3) Дерьмо пытаешься ты наложить на других в своем посте с фотками. Тебе просто популярно разъяснили, что это дерьмо должно лежать на тебе самом. Надеюсь, ты согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps если аплодируют Swift и Ржевский - этим можно гордиться. Это намного ценнее, чем когда аплодирует Hamlet.
Ну каждый сам определяет ценности. Когда начнешь аплодировать мне ты - я сразу задамся вопросом а не деградировал ли я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...